нонэйм
Да!!!! вообще красота!!!
свет
Техника называется оригами. Это же уму нерастяжимо, как все это можно было так собрать!
Мужик
Спасибо! (Приятно, как будто сама делала это чудо)
нонэйм
это твоя работа?
красота какая !
GuimpLena
Ты ж видела воочию, ну. Кстати, в этом топе самое то будет показать наряженные к хэллоуину тыквы в юбочках. Или ты не стала их делать? А грозилась)))
Новинка
Хвастаюсь.
Я учусь делать сыр. Пока больше напоминает песню волшебника-недоучки. Но интересно... ))
Съедается, правда, быстрее, чем делается.
нонэйм
они сами по себе ляли. лежат с яблоками
Таша
Это точно)))
Еще вяленые томаты тоже. Делаются долго, съедаются за раз)
Шлёндра
Новинка же , ты что! Я ж написала там
Таша
Таша, ещё бы их отведать как-то. Бы. Может, почтой России вышлешь. Или лучше диэйчэлем? ))
нонэйм
да я уже прочитала )))
думала тебя Новинка научила....вот перестану лениться - к ней в ученицы напрошусь
свет
Помидоры я даже не рискнула вялить...
В сыре ещё печально, что надо очень много хорошего молока. Потому что даже с 5 литров получается ни о чём...
нонэйм
Пока тренируюсь на кошках родных и близких. Обещаю тебе кусочек, как только за него не будет стыдно. ))
Шлёндра
Я же пока сонька-золотая ручка. Куда мне до таких высот((( эхххх. А у Новинки высший пилотаж. А с обратной стороны еще кааааждый шовчик вручную иголочкой пройден. Говорю же, уму нерастяжимо
Таша
Жду (многозначительно) (с)
Новинка
Пожалуйста, Наташа! Будем ждать результатов плетения!:улыб:
нонэйм
У меня желание рукой потрогать. Пока не подержусь не смогу сделать одекватную оценку.
нонэйм
У Натальи офигительное чувство цвета!
Девочка
я даже не поняла сразу, что это лоскутное шитье. очень красиво
нонэйм
какие молодцы вы с новинкой!! новинка! очень круто! Прям уму нерастяжимо, как такое можно понаделать!!

у меня ниче нового нету, могу опять дачу показать)))
нонэйм
:respect: очень гармоничное и нежное сочетание цветов
Aнжелина
нпп
Итсми, неожиданно))) Но приятно - вон сколько я тут насобирала комплиментов. Пжлста, вышли мне полноразмерный файл, чтоб и у меня було)

Всем большое спасибо за высокую оценку)
нонэйм
какая замечательно подобрана цветовая гамма! тонкий вкус и ощущение цвета у новинки. умничка.
белой завистью завидую людям "с руками".
Шелест
могу опять дачу показать)))
Ладно хоть дачу - я вообще могу только вывески в данный момент показать ))
Выполнено своими руками и мозгами, с участием мужчины с шуруповертом.
Подбирала материалы, рассчитывала количество/расположение ламп и светодиодов, а также мощность блоков питания для них. Рисовала конструкцию, заранее продумывая способы крепления.
Дизайн в данном случае давали заказчики, я дорабатывала в соответствии с заданными габаритами.
Своими руками делала объемные буквы и стрелку, помещала туда светодиоды, наклеивала пленку на буквы и на основу.
Показывала, где сверлить и где какая железяка будет находиться, слушала советы ))