Ундинa
Может быть подойдет для таких ручек полотенце держатели рожковые раздвижные?
Беркут51
Не знаю... Вот скоро доченьке будем гардеробную оборудовать, над ее сумками и поэкспериментируем : )
Беркут51
Приветствую. Тебе панельки светодиодные ещё нужны, а то я нашел им применение. Буду делать аварийное освещение.
Витамин44ик
Само собой что нужны. Только если ты уже нашел им применение, то как они ко мне то попадут? Или это к тому сказано, чтобы я тоже себе заказал и ты их купишь вместе со своими? Тел. у меня личке постоянно. Давай созвонимся.
Серафимм
закончила оформление вышивок...
все сама... и крестиком-полукрестиком, и багет склеила, и вышивку натягивала и паспарту вырезала...
первый блин, конечно, комом... но всё-таки...
  • рама 570х360

Кью
Клёво, исполнение на пятёрку, но сюжет не понравился.
Имхо конешна, я по авангардизму прусь, а в части вышивки - по глади...
В обсчем не обращай внимания...
aglow
что подарили, то и вышивала :biggrin:

p.s вышивка закрыта оргстеклом... пришлось научиться его резать и... полировать )))))
Кью
Блин, как красиво! Умница какая Кью!:улыб:
Кью
А полировала чем?
Кью
Вот где ручки-то золотые...
Кью
красотааа)
это же надо сколько усидчивости в одном человеке имеется...и где такое "приобретают" и почему мне не досталось( )))))
Кью
Бабушкина сестра в такой технике вышивала - Незнакомка Крамского у неё была шедевральная :улыб:
Кью
это надо в ванную. и кучу букетиков
Upjohn
как оказалось, паста ГОИ была не того размера...
зубным порошком полировала... с фанатизмом
Кью
Вручную или механизированным способом?
GuimpLena
ну так и повесила одну на дверь ванной, другую на дверь в заведение уединения и размышлений...
догадайся, какая где висит? :biggrin:
Upjohn
вручную... для механизма у меня не оказалось нужной насадки

если тебе надо отполировать много и сильно поцарапанного, то проще зайти в автомастерскую, где кузова полируют, они тебе там за 5 минут всё шлифанут
Кью
Романтичные сюжеты) Молодец! Я вот ничего не умею делать в плане паспарту, рамы. Худо-бедно иногда вышиваю крестом
Кью
Диптих !! :хехе: Красивенько )) А как трудоемко, офигеть...
Тигирька
у меня подруга вышивает еще более мелким крестом и гораздо больше по размеру...
я дилетант по сравнению с ней...
Кью
Вот это усидчивость... :live: Вторая в ванной? : )
Кью
Оч. прекрасно! Я-то только вышить могу... А как ты паспарту режешь?
Шелест
из картона для паспарту резаком OLFA с лезвием под 45 град.
если картона не хватает, как в данном случае, флизелиновые толстенькие обои беру
голь хитра на выходки... ))))
Таша
Хвастаюсь. Хоть и с некоторыми "но" в виде не совсем дозревшей середины, но всё-таки не комом вполне съедобный и — главное! — пахнет правильно, мой первый блин недокамамбер получился. ))
Таша
а пленочка как у бри...это точно не бри?