GuimpLena
Пойду посмотрю что такое кросс-боди и эти бабуши - что-то совсем не в кусе)
Новинка
ну типо почтальонской сумки, только маленькую надо
а бабуши такие шлепки без каблука )))) как раз сейчас по моде будут на лето. я уже заказала.
GuimpLena
Есть у меня такая, только черная для выходов в свет)) Нужно что-то летнее.
А бабуши - оказывается -тапки со стоптанным задником))
Новинка
Мне кажется, не очень такое в повседневной городской жизни носить. Новинка. ну правда...
Пусть хоть торбы, хоть плетюшки, да хоть ты серп в руки зажми в виде аксессуара, ниче не спасет)). Будешь выглядеть как городская сумасшедшая, ейбо.

На даче или дома носи, в полях гуляй, со сцены пой, сватье подари, пусть пляшет.
Шелест
Серп - мне особенно понравилось))) С остро отточенным серпом хихикать никто надо мной не осмелится :biggrin:
Ну я сама понимаю, что это больше к сценическом костюму, но ведь и задача такая стояла.
Ничего, я отстилизую для улицы - варианты есть. Хочется походить в льне, без брюк, чтобы подол в пол. А этот у меня и так есть куда надеть.
Как сценический костюм годится? Показать не стыдно?
А то у меня уже потенциальные заказчики есть.
Новинка
))) а я бы прошлась в полном комплекте в подгрудном распашном...
по городу, по центру... Вполне стильно. Длинные бы серьги еще и обувь с сумочкой...
Смело и свободно!
Новинка
Мне понравилось всё! Еще юбку не показала!
Предлагаю порепетировать русские и украинские песни и пойти в люди выступать!:улыб:
Absolut
Ну в тебе я не сомневаюсь))
А я вот как-то... после Шелест вообще передумала)
Могу дать погонять :biggrin:
Пилюля
В юбке я сейчас сижу на работе. Все восторгаются)
Но это ж реал, поди боятся в глаза сказать, а вот на БЗ только правду и узнаешь))
Фото вечером выложу.
Новинка
Наташа, я себе платье сварганю, и мы пойдем летом по Ельцовке с песнями.:улыб:
Пилюля
Встанем у Островка , на землю шляпу бросим и заспеваем! :biggrin:
Новинка
наверное.
Я в руссконародном мало че понимаю. Конечно, можно поди.. даже наверняка – сшито аккуратно ж все)
Кью
Прекрасно, Кью! :respect: :роза:
Шелест
Это же хорошо! :улыб:
Нам еще бубен нужен и расписные маракасы.
Новинка
ну на меня можно не ориентироваться)) Просто мне вот вся эта посконность и домотканность - все время с перебором кажется.. ну, не мое это. (Я тут недавно ансамбль чалдоны насильно смотрела и слушала..- вообще, не понимаю кому и зачем это нужно. )

так и здесь. Если б немец тиролец вдруг подорвался б на работу в коротких брючатах с нагрудником и шляпочке с пером, или голландец топтотал по асфальту деревянными башмаками - нормально бы было? ну, вот примерно также актуален и подгрудной сарафан))
Шелест
Я тут недавно ансамбль чалдоны насильно смотрела и слушала..- вообще, не понимаю кому и зачем это нужно
---------------------
Вот видишь) А я жду не дождусь когда приедет Кубанский казачий хор!
Я люблю домотканность, хотя в квартире у меня ее практически нет.
И в одежде люблю. Ну без перебора, конечно.
Наверное потому, что родители в такие места возили, где эту домотканность можно было увидеть, и сами с таким чувством об этом рассказывали, вобщем мне не все равно))
Меня ж неспроста нет-нет да в деревню потянет... Зов предков :ха-ха!:
Новинка
Тебе тогда в москву надо, там синдром светы яковлевой актуально будоражит, будешь очередной уважаемой бомндом баба люба не даёт.
Новинка
***Девочки-швеи, что скажете?***
надеюсь, я как раз, та девочка-швея....если не та, то всё-равно скажу )))

думаю , что работа, как всегда, у тебя тонкая/трудоёмкая (фото издалека, качество не видно)
но я видела твои работы - рукодельница...чего уж

если бы было изготовлено из ярких красных/синих тканей однотонных, то надеть на прогулку было бы невозможно, однозначно, сценический костюм
а вот из разноцветного ситца , в общем, по городу пройтись можно....тем кому этот стиль близок

я бы, конечно, не надела....представь меня?!!!
Шлёндра
Главна чтоб шелест ей кокошник сделала, чё уж гулять так как белый человек
Пилюля
у меня маракасы есть...с самой Кубы - дам погонять на благое дело
Шлёндра
Точно, надо было сделать фото узловых моментов, строчек. Ленты я впервые в жизни пришивала и тесьму
Новинка
да...узловые моменты всегда самые "говорящие"
я когда брюки шью - гульфик показываю .... он больше всех скажет о мастере ))))))))))))))))
sabatini
Что это?
Не дай Бог!
Я думаю, я найду ту грань которая не даст мне превратиться в посмешище)