sabatini
Шелест сейчас только мебель реставрирует....*просто так сказала*
sabatini
Я скромная, почти как Шлендра)) Я в повойнике погуляю, кокошник слишком вызывающе :спок:
Новинка
Сначала подумала, что ты наряды на столе демонстрируешь. ))
Но нет, чуть проминается подиум, диван всё-таки.
Новинка
Если рубашку сделать цвета льна однотонную, то и с этим сарафаном можно, а так слишком пестрит.
SkwоT
Нет, середина не течёт, а именно не дозрела — чуть творожистая структура (как раз эти настораживающие дырки). А как раз края, которые сразу под коркой, подтекали в тепле правильно.
Я уже сделала две недели назад новую экспериментальную порцию: взяла чуть больше молока и разделила на три головки. Жду ещё две недели. ))
Таша
:хехе:
Хочу попробовать))))
Скучаю аццки...
SkwоT
Позвони мне, позвони... © ))
Таша
Да на полу не получалось никак)) Сын выше меня на полголовы и все сверху вниз меня снимал - пришлось забраться на кушетку.
Да пестрит - но я исправлюсь.

Спасибо всем за комментарии, критику и советы
Новинка
Да, вот юбка. Ну я ее уже ношу)
Из *карпатки* производства Беларусь. В пол. Довольно теплая. Бантовые складки по поясу.
Это я все гну линию посконности в своем гардеробе :biggrin:
Новинка
Красивая ткань. А состав какой?
Верх бы только не чёрный, а? ))
Таша
Вискоза с полиэстром.
Да, верх нужно другой, но пока ничего нет - ношу с черным джемпером.
Шелест
Если б немец тиролец вдруг подорвался б на работу в коротких брючатах с нагрудником и шляпочке с пером
На работу, не на работу, но они подрываются! Я видела парня в таком костюме в Вене, он стоял и праздно плющил нос о витрину. Я плющила нос рядом, т.к. дело было в воскресенье и сам магазин был закрыт, поэтому евойные нутряные красоты - только вприглядку. И в Мюнхене в автобусе. Ехали два таких дядьки.
Пeппи
да они в мюнхене так кругами ходят и по кафе сидят. у них это за норму жизни в Баварии.
в зальцбурге вообще полгорода в таком из поколения за 50.
а под веной, когда я отдыхала на водах, и молодежь почему-то в таких костюмах ходила. может праздник был какой, потому что мне наливали там бесплатно.
Шелест
... ну, вот примерно также актуален и подгрудной сарафан))
Подгрудной сарафан мужики придумали, чтобы девкам задирать удобнее было. Поэтому сарафан злободневен и в наше время.
Upjohn
Тем более без "збруи". Время раньше больше ценили, некогда было рассупониваться.
GuimpLena
Ну все. вы меня убедили и переагитировали. Новинка! будешь лаптями доукомплектовывать? )))
Шелест
Уже ищу лапотника)) Мне для фотосессии лапти нужны, серьезно. Если знаете такого мастера, скажите.
Новинка
в Сибири в лаптях не ходили... очень редко плели...
а ты хочешь лапти из лыка, бересты или шпагата?... сшей лучше мокасины...
Новинка
на фотосессию иди босиком. круто должно получиться
GuimpLena
Важно: по приходу на фотосессию ноги не мыть.
Upjohn
Вам смешно а с лёгкой подачи Новиныч к лику городской дуры причислят если дальше так пойдёт
sabatini
Уже давно пора придать этому явлению официальный статус.
sabatini
к лику городской дуры
Уже есть одна. Ходит по центру... заходит иногда в учреждения, моется там в туалетах... потом под сушилкой высушится, причешется более-менее там же и просится по кабинетам позвонить срочно по делу... люди пускают... потом пугаются, когда понимают что к чему... мои мне жаловались, просили принять меры и оградить. Потом-то я выяснила, чего они испугались: она им прозвонила по межгороду на ползарплаты, вот они и засуетились : )))
Бедная баба... мне жалко ее. Последний раз видела ее на Серебренниковской этой осенью... в плаще в пол, собранном вплотную вокруг горла, сшитом солнцем целым полотнищем из оранжевой ткани с осенними листьями... без рукавов... руки под плащем... наверное, там есть какие-то прорези. Вот она раскидывала руки в стороны, делала волнообразные движения... как птица... а ветер... сверху еще капюшон... Страшно.
Кью
Я хотела бы из лыка. И я ведь не сибирячка)) Мои корни с тех мест, где как раз в лаптях и ходили - воронежские мы да нижегородские)