sabatini
Вы все сдурели что ли? Я никогда не думала, что интерес к народному костюму и традициям мне на БЗ вылезет таким боком. Ничего вам больше показывать не буду. Я не обиделась, просто тошно читать эти комменты про мое потенциальное сумасшествие.
Забудьте, не было ничего, вам показалось.
Новинка
Ага, все такие "нормальные" и "правильные" в своем несумасшествии...
Наташа, я с тобой! :роза:
Новинка
Сабатини всегда шутливо писала, Вам ли не знать её стиля?
Творчества своего не узурпируйте, оно полезное и Саба сама покупать прибежит, а процент пополам, и неча тут мне! :1: :friends:
Новинка
Началооооось. Пойми, хоть как там прошита лента твои платття остаются ночнушкой в том виде, в каком спала моя бабуля. А так то можно было дальше слащавить ага
sabatini
Бьюсь об заклад. Если бы твоя бабуля спала в джинсах, ты плевалась бы на джинсы.
Nik1974
Просто Женя ненавидит свое детство.
Upjohn
4-х битные игрушки и тетрис из кубиков на полу :cray-1:
а как же "деревья выше, небо голубее" ... :dnknow:
sabatini
***как там прошита лента ***

ну надо же...ты и в лентах разбираешься
не только в кольчатых червях!
может и наложением рук на экран лечишь?
Шлёндра
ну надо же...ты и в лентах разбираешься
не только в кольчатых червях!
Что вы такое говорите... и ленточных червях она тоже специалист? :biggrin:
Серафимм
Ночь, лес, фонарь - Пилюля
сугробы, уголь - Окуляр
от Кью - цветная бумага для пастели формата А4 и мягкая пастель

эскиз - тренировка на скорость
Кью
Кью! Нет слов... Упала в обморок. Мы тут все скоро гордится будем, что были первыми публичными свидетелями твоих многочисленных талантов))
Кью
А скорость-таки какая? Просто так спросила)
нонэйм
если не считать просыхания после закрепления промежуточных слоёв фиксативом - 2 часа (приходилось просушивать на балконе эту едкую гадость)
надо купить нормальный лак для волос, не такой вонючий, как фиксатив, и дело пойдет быстрее...
Кью
Охххх.... :respect:
...и при этом прошу заметить, что Кью - баальшая мастерица по пирогам и прочему всуснячьему всему!
Делаем вывод: творчество и социальную пригодность, если она есть - не проешь!!! Может, даже и наиборот еще - оно прет от щей.. )
(*покосилась на бутер с колбаской))
:biggrin:
Кью
Не может встать из обморока
SkwоT
пироги с капустой будут попозже... когда тесто подойдет и если я к тому времени не сожру тушеную капустку с грибами...

надеюсь, Итсми не сильно надолго в обмороке...
:смущ:

*и вообще... я по тебе скучаю... :wub1.gif:
Кью
Приоткрыв один глаз, слабеющим голосом: а капуста с грибами еще осталась?
Кью
Красиво, да. И Блок сразу вспоминается.:улыб:
А фонарный столб ты по памяти рисовала или выглядывала таки в окно? Я бы нарисовал его без всяческих утолщений и шлицевых соединений (поймал себя на этой мысли).
Мишель
столб и лес от Пилюли см. зимние зарисовки
сугроб от Окуляра... стащила у него уголь из подписи, добавила пастельные белые мелки, бумагу, фиксатив и получился эскиз к (надеюсь) будущему полноценному полотну
Кью
Неплохо совсем.
Можно начинать на грязных задних стеклах рисовать...
Я пробовал себе такое сделать, но не дали доделать...)))