Таша
эээ, там слой металла до 0,5 мм. если не садиться на неё и не швырять об пол или стену, например, то простоИт до тех пор, пока вселенная на атомы не разложится :biggrin:
кот ф пальто
Я просто забывала спросить, выглядит хрупкой на фото. Но красиво, как живая...
Макум поехали в тот кабак? ну не то чтоб я тебя клею) ыы розочкиных дел мастер) ы
ну престарелая хибара или как её не ссцы)
БарагозниК
иван васильевич, когда вы говорите, у меня складывается впечатление, что вы бредите. почти ©
Серафимм
вот еще пара самоделкиных. одна уже взрослая тётенька :wub1.gif: , другой - шестилетний мальчик.
вопщем все втроём мы круче всех :biggrin: :knix:
  • это мальчик сделал

  • это тётя)))

кот ф пальто
нечестно... у меня всего один сундучок... а у вас и розы и открыточки и бусики...

*ушла рыдая...
Кью
Их трое, они массой задавили.
*утешает*
Кью
щас ещё ювелиркой своей вас добью :злорадство: :rofl:
  • мокуме. от чего и произошОл мой ник)))

кот ф пальто
среднее колечко очень понравилось...
камешек - распил друзы? аметист?
Кью
аметист, галтовка. просто пытался хоть как-то его подать... :umnik: из ттакого-же в основном только всякие подвесочки делают, да бусики :dry: ...хотелось колечко. нуивот. :улыб:
Таша
да, я бох, спасибо, я знаю :rofl:
шутю :смущ:
кот ф пальто
люблю камушки... по молодости мне друг кучу камушков напилил и серег наделал... любитель был ювелирничать...
эхх... вот кабы не была дура, купила бы в свое время микрогазовую горелку в Перми... да чот забыла когда уезжала... ((( сейчас бы сидела рукодельничала
Кью
дык горелки эти повсеместно продаются. только ей одной не обойдёшься. у меня в инструментах тыщь 300 зарыто :biggrin:
лежат щас, бедненькие, ржавеют поди, в селе одном.... :cray-1: ...ждут, когда хозяин в гальванику наиграется :dry:
кот ф пальто
да любое хобби безумно дорого... :хммм:

кроме книжек, которые теперь читать можно нахаляву )))))
Кью
В Сети, что ли? А ридер, а модем? :biggrin:
кот ф пальто
axolotl metal finishes посмотрите.. там любопытно, только не гальваника.. мы когда-то партнёрами были.. а на память осталась пара барельефов, да настоящий бывший твидовый пиджак, висящий на стуле , а рядом пара туфелек из кожи..пиджак покрыт медью, стул латунью, туфельки - графит, пьедестал - алюминий с чем-то там..