Сифон
по мотивам канала "дискавери" делал. детские сандалики, медь-серебро :yes.gif:
Сифон
Чудеса? Да, ну! Мы с Мокумом и не такое могём, нам бы только кьюпиных заначек раскулачить на капельку, а чего она?! И тогда мы взрослые туфли спаяем, хочете и Вам? Да нам запросто!:улыб:
кот ф пальто
Колечки дивные, а крайнее колечко :respect: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Роза - :шок:
Бусики малышовые - чудо, я б такое надела даже не задумываясь летом к синецветастому шелковому платью))
Открыточка как её авторесса - пригожая и милая и...))
Спасибо вам всем троим)))) :flowers:
кот ф пальто
Саш, а когда на людей такое напыляют - как техника называется?
на набережной Темзы такие серебристые, золотистые тетеньки-дяденьки в замерших позах обретаются

молодцы вы :улыб:
кот ф пальто
Ой, а мне первое колечко как понравилось! Ну которое с цепочкой..... А вы еще и продаёте, небось? *с надеждой*
кот ф пальто
обалдеть!!!
тёте - привет :flowers:

я теперь браслет "от мокуме" хочу
nfnecz
это называется грим :secret:
зы. сразу всем: Спасибо! и это.... ювелирить перестал давно, сейчас только цвИточки эти ваяю.
сквот- а бусики эти живы и даже с именным ценником от "производителя". :biggrin: этот мальчик просто задал вопрос: а как зарабатывают деньги? ему объяснили, что нужно что-то уметь и делать. он призадумался и понял, что умеет убирать снег и делать бусы :rofl: сел и сделал. вот. а когда сказали, что теперь их нужно продать, ему их стало жалко :biggrin: такто он их несколько штук наделал и мечется сейчас между продать/подарить/себе оставить. и знаете что? из него выйдет хороший предприниматель, потомушто он решил так : продать, но оставить себе! :rofl:
кот ф пальто
продать, но оставить себе!
------------------------------------
ахахахахахахахххаааахахахаааххаа))))))
только отлупцевать такого предпринимателя могут ..за такие предпринимательский решения)))))
Sobolev
:eek:
это чегой-то меня раскулачивать? ...
за что?
*стучит скалкой по тазику
Кью
По золотому, небось?
щас ещё ювелиркой своей вас добью :злорадство: :rofl:
очень изысканно
SkwоT
Бусики малышовые - чудо, я б такое надела даже не задумываясь летом к синецветастому шелковому платью))
всё. решился таки мальчик. поменял бусики на деньги вчера)))
кот ф пальто
Да... Молодцы вы все трое. Ох, люблю рукастых)
Мне прошлым летом одна девушка подарила такую веревочку, а на ней камушки как ягоды виноградные из самоцветов, висят в гроздь собранные. Тяжеленькие, и как настоящие. Как одеваю эту веревочку, так эту рукодельницу вспоминаю. Если увидите, передавайте от меня привет)
Серафимм
А это моя самоделка. Хотел сделать интригу: для чего она, потом решил что не стоит она того. Мне кажется что из фото все понятно. Само собой, что она сделана по пропорциям Золотого сечения.
  • До покраски на улице.

  • Уже покрашена и загружена.

Беркут51
Здорово! Давно хочу себе в дом примерно такую штуку для дров.
презумпция
Неужели и в доме такая нужна? У меня то она в бане: на ней я сушить дрова буду. Привезли то сырые. На самой нижней растопка из сухой сосны и остатков.
Беркут51
Ну а в дом если дрова заносишь - их же тоже класть надо куда-то. Пока навалом на полу лежат (в промежутке между печкой и кухонным шкафом).
презумпция
Ну так то да! Я тоже когда то топил дом дровами - сейчас газовый котел.
Для такой штуки у меня ушло три 4-х метровых бруска 30х40 мм. (12 м.) Высрта почти метр (983мм), ширина просвета 263 мм, длина чуть больше 700 мм. Между полками около 270 мм.
презумпция
У меня тоже было навалом и нельзя было подмести мусор. Сейчас есть зазор 89 мм. снизу для этого.
Беркут51
Угу, для поддержания чистоты и для подсушивания.
Беркут51
Первое что бросается в глаза - не хватает диагональных связей для поперечной устойчивости. Расшатается слишком быстро. А стягивал чем?.. гвоздями?
Upjohn
если в лапу, а потом на шуруп, то не расшатается...
Кью
Че гадать? Налицо действующий образец. Сейчас автор расскажет каким образом делал соединение.
Кью
если в лапу то накой ляд шурут? если в лапу то на нагель надо..