McBurns
я не транжира какая то.
так что не в любое время. а только по необходимости.
Мадам_Помпадур
нуууу... зато я добрая и справедливая.
теперь не сильно страшно?
Marrrka
Играюсь, никого не жаль :dnknow:
Какой он парень - понятия не имею. Мой ответ - в духе его заявления:миг:
И ничего всерьез.
Мадам_Помпадур
а критерии-то каковы? агрессор - не агрессор? нападает - не нападает? *хочувсезнать*)))
Irisi4eg
А тебе как больше нравится? Когда нападает или когда по согласию?:миг:
Irisi4eg
Не обязательно агрессор, но нападет в любом случае.
Травоядные никогда не нападют.
А если нападает иногда - это кто? Скрытый хищник? Или травояд-извращенец? :biggrin:
Вы читать умеете? травоядное не нападает никогда. Оно может защищаться (бить копытами).
Вот например факт из вики: "без пищи крокодилы могут обходиться от 1 года до 1,5 лет". Это что по Вашему скрытый хищник или травоядное-извращенец?
Мадам_Помпадур
***бить копытами***

.....и бьёт пока жертва не издохнет...да?
а чё....самооборона разрешена законом

:biggrin:
Дык это ваша теория. К тому же сырая. Вот я и уточняю.:миг:
Мадам_Помпадур
Вы читать умеете? травоядное не нападает никогда.
Таки смотрите: травоядные бегемотики - самые опасные животные Африки, они убивают больше людей, чем крокодилы или львы.
Мишель
Или, там, носорожки :agree:
Но как я понимаю, обсуждение предлагается в рамках теории мадам, а не как оно на самом деле в природе.
а что сырого в этой теории? то что не дописано специально для некоторых что не надо ее понимать буквально??????
Мишель
Лошади, буйволы, быки тоже очень опасны для человека. и че? Данное поведение животных обусловлено самозащитой, а вовсе не желанием испить человеческой крови. Вот лев нападает на людей сосвсем с другой целью.
теория мадам никак не идет в противовес законам природы. В случае опасности любое животное может нанести вред человеку.
Мадам_Помпадур
Да что уж говорить... даже заяц, загнанный, например, в угол, способен голыми лапами шкуру спустить : )
Мишель
так не надо бегемотиков трогать. они так-то сидят и едят травку, не лезут ко всяким хотькому. а вот хоть кому неймется: а давайте пойдем бегемотика пообижаем! а то что-то бегемотик хорошо живет.... ну пришли, раз погавкали, два погавкали, сто девяносто шесть раз погавкали... а бегемотик он же мирный, но не глухой. Вот и умерли шавки, да так еще в корчах...
Мадам_Помпадур
Да что ж он - дурак что ли совсем свою сдирать? С противника, конечно.
Хотя... если он возмужал и созрел как личность где-нибудь в предгорьях Ибуки или Китаками... вполне возможно, чем черт не шутит.
Мадам_Помпадур
не знаю))))) ты сама как чувствуешь?
Я сама чувствую, что котэ, но мне в личку вчера категорически написали, что олень или лань :biggrin:
Hoda
это с тобой пококетничали. на самом деле ты птичка, птичка Тари. помнишь мультик?
GuimpLena
Писала женсЧина :улыб: думаешь, кокетничала? :улыб:

Птичку Тари не помню, а она добрая? Ибо я-то очень.
Hoda
она умеренно добрая. она ходила и ела в пасти крокодила всякие продукты. ну в общем бесстрашная такая была и пользу крокодилу приносила.
GuimpLena
Аааааааа :rofl:

Ну, вообще-то да, я - спец по монстрам :улыб: они меня даже иногда любят.
Сирожа
-------
Не, не! ТРЕБУЮ! По СИроже - однозначно!
Ну такой большой, вроде ленивый и милый
но если что - подбежит и затопчет за территорию или за даму
кто же это может быть?
Мадам_Помпадур
Лама - точно нет. они очень большие, мощные и высокомерные :улыб: по сути - верблюды :улыб:
GuimpLena
она ходила и ела в пасти крокодила всякие продукты. ну в общем бесстрашная такая была и пользу крокодилу приносила.
за его зубами следила :biggrin:
Мадам_Помпадур
Подобное всегда старается тянуться к подобному:миг:
Анжелина12
А ведь я на самом деле бесстрашная :улыб: Вот чо есть, то есть (приосанилась)
свет
Почему беспорядочным? Яклича интересуют исключительно порядочные анджелиныджоли)
Кстати. Тут на борде появилась Анжелина. Может она и Джоли. В некотором смысле и при некоторых обстоятельствах( изначальные данные от Яклича - кофе и чизкейк в шоколаднице)
Мадам_Помпадур
Сирожа, вот ты точно не травоядное. Но и хищник не агрессивный из тех кто добычу лучше подождет пока она там ногу подвернет и сама сдохнет возле твоей норы, чем скакать. Даже не знаю кто...для крокодила ты не такой ленивый.
Давай - медмедь (предлагает, как мировую)
Мадам_Помпадур
Лучше послушаем Трива и скажем что Вы Соболь. Соболь подходит вполне.
Яклич не согласится все равно( внутренне). Ему кажется что его мифическое животное, которое он придумал - он именно и есть. Бык - червяк или червяк - бык. В зависимости от количества и качества Анжелин.
Triv
-------
Не, не! ТРЕБУЮ! По СИроже - однозначно!
Ну такой большой, вроде ленивый и милый
но если что - подбежит и затопчет за территорию или за даму
кто же это может быть?
Бегемот. Слон. Медмедь в спячке. Выбрать последнее.
GuimpLena
Чем?
*внезапно заинтересовалась личной жизнью бегемота*
GuimpLena
Чой т?? Кто тут еще бегемот то??
GuimpLena
( озадаченно почесал брюхо)
Сирожа
я сразу хотела про медведя написать но подумала что обидишься еще. типа мол намеки и то да се.
Мадам_Помпадур
Наконец-то я добралась до твоего топика, Аня...

Ну я однозначно, волчица.
Такая покорная, слегка облезлая, злая )))
Мадам_Помпадур
Это я мечусь, на нервах вся, послезавтра комплексный экзамен %)
молодец!!! вот же похоже) хорошей охоты на этих пожульканых жизнью барашков.
Мадам_Помпадур
Балинн, даже аппетита нету