кошкин_дом
не очень съедобный, у тигриц создается ложное ощущение вкусного обеда, они не подозревают, что в конце пути придется расчитаться :смущ:
кошкин_дом
Вы обидно увальню ответили - имхо, а зря, парень добрый (тоже имхо)

Возможно, у него просто не было достаточно долгих отношений.
Marrrka
никаких обид нет, да и не понял ничего, все в порядке, главное позитив и хорошее настроение :flowers:
Вам для настроения:улыб:
увалень
Спасибо)))
мы с вами по другому форуму знакомы?
Marrrka
возможно, мне тоже так кажется!, на Заметках раньше сидел был завсегдатаем "на Лавочке", возможно и Вы там бывали ?
Triv
а я таво...казёл абыкновенный :смущ:
ой, это на первый было. :biggrin:
ненуачо? :dnknow: все-ж мужики казлы, дажешь? :а\?:
кот ф пальто
Сашечка, надень мне шапочку пожалста!!! Подурацкее только!
Marrrka
нимагу :not_i: у мну на этом компе прог рисовальных нету. :dnknow:
а кудой предыдущую заподевала?
Triv
я Вас кстати тоже где-то видел, да и вообще мне кажется тут все из заметок :хехе:
кот ф пальто
ну...ничего... ничего (отводя взгляд)
увалень
да я просто на артиста одного похож, все путают
Triv
не, ну просто бытует мнение, что мущщины делятся на две категориии. казлы и бараны. бараны,- которые не понимают женскую психологию, казлы-наоборот. нуивот :смущ:
Triv
Помню одного Артиста, по сто двенадцатой сидел у нас, дооолго я его крутил, уж не ты ли? Попался хаттакой! *Наставляет ревОльвер.
интересно "Заметки" до сих пор функционируют? зайти что-ли передать привет старине Рюмкину....:улыб:
увалень
Жив старик?
эх склочились мы с ним, старым алкашом...
Но вы меня таки заинтриговали! Мы с Фаустом таки нашлись - открывайтесь уж!

зы Мокуме, на каком-то другом компе, видимо... Их тут полвагона есть, не все подключены. Давай как на прогах будешь - заваяй, пожалуйста! Чож я как дура без шапки))))
Marrrka
а открываться и нечему, там много всего, там лишь один из неприметных обитателей, больше читаю, тайно посмеиваюсь (хи-хи-хи), не пишу, но старинный друг Рюмкина, это да :biggrin:
Marrrka
я на том компе уже не буду, сыну отдал его. а проги все платные, тырить снова нужно. знаю где и как только лениво :biggrin:
Мадам_Помпадур
Привет :улыб: а йа кто? :улыб:
Анжелина12
Птиса? :улыб: не, чот мне кажется, что куда скорее котэ :улыб: Вот прямо сильно-сильно котэ. Но может, со стороны виднее.
Hoda
который ходил у тебя вразвалочку по прежней авке? :улыб:
Sobolev
Спасибо :улыб: а ходочки - это они хищные или травоядные? :улыб:Пятнистый или травоядный Щасвернус.