Marrrka
пошла вон..теж сказали уже раз...чо ты не угомонисся то ни как?))))))
Анжелина12
Тортик тоже не нать, уж лучше тогда смЯтану :улыб:

А знаешь, что вкусно? Панакота. Ты ее прямо сама готовь, в ней калорий мало совсем, а съедобная.
свет
и не фига не толстый :tease:
Это ты немного себе польстил) лишок веса имеется)
т.е. если бы я ща написал, что я 96 кг...всё было бы нормально?:улыб:
кот ф пальто
Это при том, что курение способствует худобе (ну или меньшему весу сравнительно с не-курением). Бросишь - поправишься. Неоднократно наблюдала.
Серафимм
давай сначала ты, а я за тобой)))) Все равно в итоге в одном направлении будем двигаться))))

а вон - это вообще где?
Серафимм
Неа. Я свой коммент писала до того, как увидела ответ с килограммами)
Пишу чисто свои визуальные впечатления.
Hoda
А знаешь, что вкусно? Панакота. Ты ее прямо сама готовь, в ней калорий мало совсем, а съедобная.
спасибо, попробую
Показать спойлер
я как раз люблю все такое желатиновое: заливные, мармеладки, или мясо возле косточек погрызть
Показать спойлер
Анжелина12
про косточки: как говорит моя сестра - в прошлой жизни была собачкой))))
Серафимм
Дохлячина жирняйская!*завидует не молча :beee: *
Анжелина12
А заливай ее в апельсиновые шкурки :улыб: разрезать апельсин пополам, апельсин выесть, а в шкурку - панакоту. И вкусно, и красиво потом вкушать :улыб:
Hoda
На п.п.
Чот подумалось -
Здравствуй, Зебра!
Здравствуй, Мадам!
:))
Типа, в Африке:)))
Сирожа
В свете предстоящего праздника топик надо было бы назвать "Здравствуй... зебра, Новый год!"
презумпция
Не так!
" Здравствуй Зебра-ааа, сколько-оо ле-еет, я мечтал об этой встрече."
Sobolev
Будишь во мне поляцкие корни?
Самуиляковлевич
да нет (мягко)
ты "соболь упрямый", распространен на Дальнем востоке Калмыкии и Северном Кавказе
разоряет гнездовья журавлей, охотится в одиночку, любит китайскую кухню
Самуиляковлевич
от обычного соболя отличается упрямством, крутым нравом и беспорядочным спариванием
Triv
Почему беспорядочным? Яклича интересуют исключительно порядочные анджелиныджоли)
свет
ну а что, допустим, мешает беспорядочно спариваться с порядочными? (пожал плечами)
обычное дело
для соболей конечно
Triv
Если человек или соболь порядочный, то беспорядочно спариться не получится, ибо порядок нарушится и тогда ни соболя, ни человека назвать порядочным нельзя )) поэтому если объект порядочный, то это сразу автоматом гарантия спаривания по порядку.)
свет
"Яклич Соболиный" - местечковое название червя-быка из семейства куницевых
бу-га-га-га
Triv
Хорошо, согласен не повторять трижды что я кхм...
А ты клево с леопардихой тогда неспроста на дереве оказался.