Самуиляковлевич
ты имеешь в виду стриптезершу с леопардовых стрингах?
так это она сама мне подмигнула
и губы облизала
я то при чем?
Triv
как вы загадочно процесс весь описали...
давайте подробности!
iddqd
Ох, Аня.. Озвучивая такую теорию, ты точно метишь в приматы уровня повыше, но в глазах всего местного леса явно становишься овцой )) Она, кстати, тоже на месте не стоит ))
Вот не надо за весь то лес. От себя вещай!
))вот бы никогда не подумала , что у Вас связка делать-думать работает в этой последовательности.
я стараюсь наоборот, но у меня есть такое качество. Может даже это параллельные процессы. На работе это ценят. Очень часто у нас задачи бывают такого плана: "надо что то такое а не знаю что информации нет где брать не знаю и т.д. и т.п. но все срочно". Тогда это называется задача "делать-думать". Начинаешь делать хоть с чего и в процессе приходит озарение и корректируешь уже по обстоятельствам. Мне вообще нравится начинать новые дела, но ровно до тех пор пока там все не превращается в рутину.
а по какому признаку это хищник по этому описанию?
Hoda
не знаю))))) ты сама как чувствуешь?
Сирожа
Сирожа, вот ты точно не травоядное. Но и хищник не агрессивный из тех кто добычу лучше подождет пока она там ногу подвернет и сама сдохнет возле твоей норы, чем скакать. Даже не знаю кто...для крокодила ты не такой ленивый.
Лучше послушаем Трива и скажем что Вы Соболь. Соболь подходит вполне.
Triv
Кстати гав-гав. А почему бы и нет? я представляю Вас собакой охотничий породы. С такими доооообрыми глазами. Вы голову на коленки девушкам кладете и смотрите печально?
В них сразу просыпаются всякие инстинкты первобытные: погладить, покормить, прогулять...а тут то вы ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк -шмяк и ам-ам-ам-ам. да? так все?
Irisi4eg
вовсе не обязательно быть вегетарианцами. Это же психологическое определение а не физиологическое.
Мадам_Помпадур
веганы ваще кого не возьми...чмошники какие то)))))
Мадам_Помпадур
Сирожа, вот ты точно не травоядное. Но и хищник не агрессивный из тех кто добычу лучше подождет пока она там ногу подвернет и сама сдохнет возле твоей норы, чем скакать. Даже не знаю кто...для крокодила ты не такой ленивый.
Комодский дракон (как приговорил)
Мадам_Помпадур
а тут то вы ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк -шмяк и ам-ам-ам-ам. да? так все?
Приходилось...
кхм..
такие вопросы задаете прямо неудобно (расстегивает тугой воротничек)
я ни одного не знаю. А все мои знакомые чмошники не веганы. Может чмошность не зависит от этого?
Triv
да ладно Вам. мы тут все уже почти друзья.
Мадам_Помпадур
может у вас и чмошники разные?
Мадам_Помпадур
Да и действительно, что это я? (начинает беспечно мерить нижнее белье при всех)
Мадам_Помпадур
может быть...я не эксперт...просто они все как сектанты...чем то на ЗОЖ-ников похожи..кругом и везде проповедуют "своё"...и всем..не зависимо слушают их или нет :rofl:
Triv
да нет (мягко)
ты "соболь упрямый", распространен на Дальнем востоке Калмыкии и Северном Кавказе
разоряет гнездовья журавлей, охотится в одиночку, любит китайскую кухню
кстати. из соболей шубы хорошие получаются.
GuimpLena
да по любому. думаю что Симиных чмошников я не видела даже.
Веганство считается болезнью. А ЗОЖ мы вообще ни где не проповедуем. Только в одном топике. Это Вы все носитесь зож да зож, везде он мерещится вам.
Мне вообще нравится начинать новые дела, но ровно до тех пор пока там все не превращается в рутину.

_____________

значит Вы старт-ап менеджер.Жму руку, коллега!
Мадам_Помпадур
ниче не знаю ни про каких травоядных и парнокопытных.
я скорпион и точка.
со всеми вытекающими.
LUCHik
А что вытекает из скорпионов? И когда? В любое время или только если наступить?
LUCHik
ну вполне нормально. Только страшно как то стало.