У меня есть теория одна, очень примитивная но рабочая. Я всех людей делю на 2 большие группы: хищники и травоядные. Тут все вроде понятно основное отличие: хищники это те кто охотятся, травоядные объекты охоты. Ну и из этого принципа строятся какие-то уже отношения между людьми.
Примеры: вот есть такая разновидность допустим мужиков которые как барашки: сидят себе щиплют травку, кто заарканит туда и пойдут покорно. Хорошая добыча для какой-нибудь хищной тети не сильно высокого уровня. Понятно, что тигрице какой-нибудь не интересно жить с барашком, ей нужен тигр. Но вот какая нить гиена или кошечка вполне. Ну и опять же хищник это не обязательно а-ля-улю-гони гусей. Был у меня как то один крокодил. Вроде такой спокойный почти ягненок, лежит спокойно себе переваривает предыдущее питание. А потом они такие бац! и мертвая хватка железных челюстей. Ну и в парах интересно наблюдать. Гармоничные пары это 2 хищника (одного вида или нет это уже нюансы) или две овцы. А вот когда смешение идет то жалко смотреть!
Из типичных представителей БЗ очевидно я бы к хищникам отнесла: Тигрицу (Тигирька) она прям на охоте перманентно, Трива (не сильно крупное животное), Крыска сама себя определила и...и...и...ну прям не знаю. А вот травоядные парнокопытные у нас тут в большом ассортименте. Мак Бернс ассоциируется с зайцем, Аглоу что-то типа ослика.
Давайте сами дальше делитесь.
как Вы метко с животными....
я барашек однозначно и это правда, но почему-то у тигриц несварение желудка бывает от такой баранины:хехе:
затаюсь, долго терплю и исполняю всякие прихоти, но терпение не безгранично, всему приходит конец :улыб:
Тигрицам просто не интересно становится, надо ждать помельче животинку) она сама вас найдет и заарканит.
Мадам_Помпадур
А куда мы определим тараканов....и...прочих навозных жучил? :eek: :eek: :eek: :biggrin:
ну это уже слишком примитивная форма жизни. Все это определяем к травоядным. Ну там морские свинки могут быть или еще че.
Мадам_Помпадур
А еще есть ангелы во плоти... :смущ:
:улыб:
Пилюля
А еще есть ангелы во плоти... :смущ:
:улыб:
ГАля..меня мы здесь обсуждать не будем..хорошо?!!! :biggrin:
Серафимм
Да-да! Нас обсуждать не нужно! :biggrin:
так ты себя к кому относишь? Про ангелов не надо.
Я змея. Я точно это знаю. Я верткая , но могу изатаиться на долго. Ждать. Думать. Осмысливать. Потом кааааак цап-царап. И все , кердык какому нибудь кролику или мышке.

Но в целом я миролюбива, если на меня не наступать -жалить не буду.


Зы а вы кто?
Ksenia_Strizh
а Вы знаете, что удав может переваривать целый год крупную добычу, например барашка ?
Я все таки себя отношу к каким нибудь бегающим хищникам. Типа гепардов-леопардов. Я не могу усидеть в засаде, надо мне бежать-бежать. Делать а потом думать.
Да, очень похоже кстати Ваше самоопределение.
увалень
Знаю. У меня есть кое -что от удава, спокойствие к примету.
Но я помельче. Зачастую , ошибочно, на меня наиадают. Поэтому Мне приходится чмще играть в обороне)))
Мадам_Помпадур
Вы кто у нас? с кем ассоциируете?
Я-панда. :улыб:
Пилюля
ой! ну вылитая же! прелесть какая.
Ksenia_Strizh
Но я помельче. Зачастую , ошибочно, на меня нападают.

Чёрная мамба? глазом не успел моргнуть - а ты уже труп? :спок:
))вот бы никогда не подумала , что у Вас связка делать-думать работает в этой последовательности.
Мадам_Помпадур
Однозначный бегемот. Мне пофигпрактически на все, терпеть могу безгранично, кончится терпение, чавкну челюстями и до свидания какая-нибудь гиенка шакальная.
GuimpLena
Не, ну какой ты бегемот? Бегемоты - они злые, ты броненосец.
Идёт себе и идёт, вокруг бегают лошади, голодные тигры рыщут кого бы сцапать, а броненосец невозмутим и спокоен.
Броненосца нельзя съесть, его можно только поджечь. :biggrin:
Мишель
Ещё падзарвать можно, только тротилу много нужно:улыб:
Доброе утро, товарищи зебры и прочие лошади! :friends:
Серафимм
ГАля..меня мы здесь обсуждать не будем..хорошо?!!!
Чой та не будем? будем!
Сима у нас носорог: "У носорога плохое зрение, но это не его проблема".
Забодает. :rofl:
Мадам_Помпадур
так ты себя к кому относишь?
Я?
Думаю, что, скорее к паукам....
Мадам_Помпадур
Ну я щас тоже могу написать, что считаю себя конечно же хищницей, а на самом деле овца ))
Мишель
Да нет же. У меня не агрессивный характер.
Я никого не преследую. И очень редко нападаю.
Мадам_Помпадур
а травоядные должны быть непременно вегетарианцами?)) это важно. если нет - со спокойной душой запишусь в зайки какие-нить)))
а на аватарку внимания не обращайте - это моя потаенная мечта)))
Показать спойлер
Ночные фурии (англ. Night furies) — это очень редкий вид драконов, который относится к разящему классу. Этот дракон отличается невероятной скоростью и крайне необычным огненным дыханием и большим умом.
Показать спойлер
Irisi4eg
нпп


Какие в **** хищники? Включите логику - хищникам некогда на форумах сидеть (ну если только в краткий момент переваривания), тут максимум представители флоры, а не фауны)))

"Ягодки опять" + " старые Armorácia rusticána "))))))

Есть и хищные, росянки, например (перечислены внизу страницы) :biggrin:
)))))))))0
Ну-ну.............))))))))))))0
Драконы, пауки, черепашки ниндзя............ а со стороны - типичный птичий двор, классика ))))))))))
Прям ...*Ну, .живо, живо за мной! Я сейчас введу вас в общество - мы отправимся на птичий двор. Только держитесь ко мне поближе, чтобы кто-нибудь не наступил на вас, да берегитесь кошек!.....
.... - Крякните и поклонитесь вон той старой утке! Она здесь знатнее всех. Она испанской породы и потому такая жирная. Видите, у нее на лапке красный лоскуток! До чего красиво! Это высшее отличие, какого только может удостоиться утка.....*
))))))))))))))))))))))
А я коза, коза-дереза, всему лесу гроза )))))))))))

Пользуясь случаем - Еча с совершеннолетием *сильно целую ))))))) и МП привет)))))))))
Лучча))))))) В пятницу так ......... повеселилась, то в субботу двигалась только по периметру квартиры, харратс мимо((((

Я себе платьюшко прикупила, зеленое с орнаментами языческими, дэбэ красиво, ну, потом слайды кину, как прилечу уже)))) Зелень в тренде нонче))))
2 большие группы: хищники и травоядные. Тут все вроде понятно основное отличие: хищники это те кто охотятся, травоядные объекты охоты. Ну и из этого принципа строятся какие-то уже отношения между людьми.
А если такой вариант: зверь сам не охотится, наоборот - за ним идет постоянная охота. А он вроде бы такой весь белый и пушистый и не при чем вообще и даже наоборот - отойди от меня. противный, не для тебя цвету. А вот присмотришься к нему - ан нет, очень даже при чем и цветет не просто так. Распушивает хвост, все другие положенные для такого дела причиндалы и всячески окружающих на охоту за ним провоцируя. А если те, не дай бог, как-нить мало за ним охотиться начнут или, там, еще каким другим посторонним травоядным увлекутся, эта непонятной принадлежности зверюга ресничками похлопает, и тут же к нему все обратно сбегутся. Это вот кто тогда: травоядное или все-таки хищник?
Зелень в тренде нонче))))
Еще как в тренде :agree: Вона, как прёт! :зло:
Мадам_Помпадур
щас все побегут записываться в хищники, хотя быть травоядным куды с добром, мне кажется.
Шелест
щас все побегут записываться в хищники
Чойта? :nea.gif: По мне так быть травоядным куда как прикольнее - сидишь себе такая травоядная, а вокруг тебя на цыпочках хищники ходют. а ты такая пальчиком тыкаешь и выбираешь - вон того леопардика мне подайте и ленточкой перевяжите :nom:
:biggrin:
Мадам_Помпадур
Щас все запишутся в тигры и львицы))
Ksenia_Strizh
Доктор, у вас что-то не то с кодировкой (с) :biggrin:
кошкин_дом
у вас несостыковочка с живой природой.
Зебрам в саваннах не подают леопардов в праздничной упаковке, это вам какой-то ненастоящий николай дроздов наврал.
Ну чой-та? Лев, например, хищник. В основном спит, либо самок трахает, либо жрет то, что у них отобрал. СамЭц, чо.
презумпция
жрёт травоядных, принесенных ему самками
а например, тигры поодиночке живут - спариваются только ради потомства :biggrin:
nfnecz
А когда заканчиваются брачные игры, начинается сезон гомосексуальных связей...
Пилюля
у приматов

хищникам некогда - заняты
nfnecz
Это было в ответ на слова о том, что хищникам некогда, бо они рыскают. ))
Мадам_Помпадур
Трива (не сильно крупное животное)
Гав! гав!
Мадам_Помпадур
Ох, Аня.. Озвучивая такую теорию, ты точно метишь в приматы уровня повыше, но в глазах всего местного леса явно становишься овцой )) Она, кстати, тоже на месте не стоит ))
кошкин_дом
это было тайное послание всем травоядным и хищникам нашей БЗ экосистемы.
Шелест
Вот я и желаю разобраться: как так? :dnknow: А то, может, это она только с виду зебра, а на самом деле "Под маской овцы таился лев!"
увалень
но терпение не безгранично, всему приходит конец
а там уже и до оргазма недалеко
увалень
я барашек однозначно и это правда, но почему-то у тигриц несварение желудка бывает от такой баранины:хехе:
Сильно жирный? Или сильно старый? Или и то, и то?

затаюсь, долго терплю и исполняю всякие прихоти, но терпение не безгранично, всему приходит конец :улыб:
Ну чо тут скажешь? Баран... :dnknow:

Показать спойлер
Ничего личного и я сразу дико извиняюсь :смущ:
Показать спойлер