Предновогодний Дозор
170082
999
презумпция
я не Сквот...мне доступнее пожалуста. :безум: :rofl:
ГОшaн
Не забываешь нас, спасибо.
*растроганно промокает уголки глаз*
ГОшaн
Да все ты понял. Подавляющая часть современной попсы - упрощенные перепевы цыганско-еврейской классики, под которую веками рыдают и трепещут даже интеллигентные люди. :biggrin:
Показать спойлер
"Ширли-Мырли" помнишь?
Показать спойлер
презумпция
Прости меня ,дуру ...(с) -это классика! :live: :biggrin:
ГОшaн
Мама, я готов разделить ваше горе... Но, по пунктам... (с) :biggrin:
prilipala
— Надо его кончать!
— Какая-то у вас мания появилась с возрастом — кончать! (с)
:ха-ха!:
ГОшaн
Прости меня ,дуру ...(с) -это классика! :live: :biggrin:
Печально, когда низкопробное кино с талантливыми артистами вынужденными сниматься в чем попало дабы сводить концы с концами в тяжелые для страны времена, становится классикой.
ГОшaн
Да там перл на перле. )) Но я-то хотела напомнить про ироническое обыгрывание там идеи всепроникающей цыганщины, включая какой-то там концерт Иннокентия Шниперсона.
Upjohn
ну вот что ты сразу о плохом) не классика конечно, но посмотреть можно, некоторые фраз мягко говоря "улыбают" :biggrin:
гермашишка
Конечно же о вкусах не спорят, Алина.
Upjohn
Зато там исключительное исполнение "Ой ты, степь широкая" в финале. Просто гениальное.
Upjohn
Качественная попса тоже со временем становится классикой, как некогда дешевые детективы про Пинкертона. В любом случае, Меньшов с этим справился лучше Эйрамджана.
презумпция
Вот видишь как ты предусмотрительно слово "качественная" впереди паровоза написала)
Upjohn
А мне это кино нравится:улыб:
презумпция
фильм - просто шедевр - притча (как Кин-дза-дза) выходит на такой уровень обобщений, что просто АХ!
Ne budu ni kem
Сань, нравится - смотри! Никто же не запретит)
Upjohn
согласна и не собираюсь спорить по этому поводу :хммм:

* Независимые умы никогда не боялись банальностей! Хоботов.

давай лучше....ай, ладно, давай не будем :agree:
Upjohn
Ну так бОльшая часть потребляемого нами чего бы то ни было - попса и ширпотреб, эксклюзив не только не по средствам, но и не напасёсси. Поэтому вопрос только в уровне исполнения (в широком смысле слова).
презумпция
Лен, ну нельзя путать духовную пищу с физической) Духовного менее грубого предостаточно за малые деньги а то и забесплатно.
Ne budu ni kem
А что за фильм? Не могу узнать.
Upjohn
заметил? я никогда и никому не навязываю своё мнение ,а уж как я воспринимаю события ,людей,информацию -пусть останется при мне.
ГОшaн
Знаешь... не заметил. Я тебя не читаю как то... Но спасибо что сказал.
Upjohn
правильно...меня читать вредно,можно заразиться или просто попасть в плохую компанию.
ГОшaн
Да не... не поэтому конечно же) Я тебя читаю но обезличенно, т.е. не обращая внимания на ник и не выделяя. Интересных себе людей конечно же персонифицирую. Так делает каждый и ты в том числе. Обычные дела)
Upjohn
Да ну прям там. Нефизическая часть организма тоже нуждается в регулярном поступлении "пищи" (для ума, чуйств и пр.). Невозможно ежедневно задыхаться от неземной любви, читать Петрарку и смотреть Бергмана с Фассбиндером. Ненормально, я бы сказала. Ну а то, что уровень конкретного фильма ты находишь не просто невысоким, а крайне низким - это мнение, безусловно имеющее право на существование, но с чуть меньшей категоричностью. :улыб: