Предновогодний Дозор
169779
999
презумпция
Блин, скажите мне, плиз, хоть кто-нить, что за фильм??))
презумпция
> Ну так бОльшая часть потребляемого нами чего бы то ни было - попса и ширпотреб, эксклюзив не только не по средствам, но и не напасёсси. Поэтому вопрос только в уровне исполнения (в широком смысле слова).

Вот здесь ты ушла от обсуждения фильма и повела разговор обобщенно про потребляемое нами, и я его поддержал. Так какого рожна ты скачешь от пустого к порожнему?))) Определись уже)) А вообще так, глядя со стороны... ты впадаешь в крайности.
свет
Год
1995
Страна
Россия
Жанр
комедия
Режиссер
Владимир Меньшов
Сценарий
Владимир Меньшов, Виталий Москаленко, Андрей Самсонов
В ролях
Валерий Гаркалин, Вера Алентова, Игорь Угольников, ...
Невероятная история о братьях — близнецах, никогда прежде не слыхавших друг о друге. Один из них, в младенчестве подброшенный в табор, стал цыганским бароном; другой рос в детском доме — и теперь он еврей — музыкант с мировым именем; третьего воспитывала родная тетя, и домашнее воспитание принесло свои плоды: он стал авторитетнейшим в СНГ вором и аферистом. Именно он, благодаря своим талантам, обводит вокруг пальца главу мафии и похищает фантастический алмаз «Спаситель России». Стоимость найденного в Сибири драгоценного камня такова, что вся страна сможет 3 года отдыхать на Канарских островах. Его размерами потрясено мировое сообщество. Английская королева рыдает, закрывшись в спальне. Южно — африканские шахтеры поклялись не выходить на поверхность, пока не отыщут более крупный самородок... А в России сенсация следует за сенсацией! Находка века породила ограбление века! Мир, затаив дыхание, следит за стремительной сменой событий...
Upjohn
Ты первый начал, разве нет - перейдя от не-разбора конкретного фильма к обсуждению духпотребностей "вапще"? Ну и еще далее, переключившись на характеристику поведения оппонента, а не его доводов. :ухмылка:
Шлёндра
Эмм... Пална?... С тобой все хорошо? Не болей этим пока от не придумали противоядия.
презумпция
Так я всегда ухожу от частного к общему. Разбирать фильм я и не планировал, всего лишь показал что существует другое, альтернативное мнение о нем. Заметь - не обсуждал его. Вдруг нас дети читают - я не мог промолчать. Пусть знают что существуют разные мнения. А о тебе я люблю поговорить, да, хоть как об оппоненте хоть как о держателе коз. Мне это по нраву.
Upjohn
"Не ревнуй, Джонни"-2. И ты тоже был у меня ДО нее.
Показать спойлер
И кого только у меня до тебя не было,, оказывается! :rofl: Но теперь всё - как отрезало.
*принимая самый постный вид*
Показать спойлер
гермашишка
Ооо... а я не могу смотреть это кино... это даже не кино... а какая-то вульгарная фильма с потугами на афористичность.
Upjohn
оооо...я ЭТИМ болею уже восемь лет
раньше надо было предупреждать!
а то затянули.....а теперь началось
Шлёндра
Есть градусник, грелка и кружка Эйсмарха. Зови если что, прилечу спасать!
Upjohn
Дык я еще раньше признала право на наличие другого мнения, в том числе и у тебя.
*тычет пальцем куда-то вверх*

Ну что ж это мы все обо мне да обо мне... *демонстративно скромничает*
презумпция
Ну а о ком еще? У тебя достоинств больше чем у меня *скромно потупил взгляд куда то ниже ключицы*
Upjohn
Ну это как считать.
*опускает глаза долу... ну или куда-то там вниз*
презумпция
*старательно делает вид, что ничего не видит и не слышит... ну и не скажет, само собой...*
prilipala
прям с языка сорвала )))))
только собралась всех призвать выйти из этого топика
Ундинa
каждому свое :agree:
я этот фильм (как истинный...) поняла с 3 раза)))
о нем, на нем и под него думать не надо, вот и весь секрет :biggrin:
а фразы действительно есть запоминающиеся и смешные)))) *- Я танцую с серьезными намерениями! * (с) :biggrin:
Шлёндра
Да-да, все старательно смотрят вдаль и говорят о посторонних вещах.
Чуткие, отзывчивые люди на БЗ, чо.
Шлёндра
Не могу. На БЗ куда ни плюнь - всюду хорошие люди.
Ну или хотя бы интересные.
:biggrin:
презумпция
Хорошие, интересные и... заплеванные)))
презумпция
Не могу. На БЗ куда ни плюнь - всюду хорошие люди.
Ну или хотя бы интересные.
Но почему-то нервный какой-то... Плюнешь в морду - драться лезут... они сами не знают, чего они хочут.
Да же?