Предновогодний Дозор
169985
999
презумпция
Поэтому вопрос только в уровне исполнения (в широком смысле слова).
------------------------
Собссно, в форме, о чем я уже пишу (и на БЗ тож) несколько лет)
Upjohn
Лен, ну нельзя путать духовную пищу с физической) Духовного менее грубого предостаточно за малые деньги а то и забесплатно.
Есть еще варианты пищи, кроме этих двух крайностей. Вкусные) И этот фильм типа того..
nfnecz
Очень мелко (по крайней мере у меня - нечитаемо).
SkwоT
Неравный брак :biggrin:
Шлёндра
ничо так в твоей епархии бырыжат...водка ,т/бумага ...всё по смешным ценам,ннадо брать! :rofl:
кошкин_дом
нпп
людиииии, соооос!!!
тыкните меня носом, плиз, во вкусный рецепт соления горбуши :смущ:
Шлёндра
/*шумно сморкается в новогоднюю скатерть, вытирая бахромой сентиментальные слёзы*/

Так трогательно!
McBurns
тебе ещё рано сентиментальничать....не примазывайся!
McBurns
ежегодно перед НГ смотрю фильм "Приходи на меня посмотреть"... как в сказке оказываюсь...
Шлёндра
считаете, что сентиментальность - свойство возраста?
Marrrka
не считаю
но говорить буду
Шлёндра
Ну и ладно. Скатерть-то всё равно стирать.:улыб:

/*пошел звенеть дальше*/
презумпция
посоветуйте фильмы посмотреть типа этого, пожалуйста. Может, я их не видела
Marrrka
А, вон что. Я так сразу не вспомню, подумать надо. ))
Marrrka
Хорошо сняли, да. И актёры там все любимые, Янковский ещё живой... но мне наш спектакль в Красном Факеле с Покидченко ("Пока она умирала") больше нравился. Рада, что успела посмотреть его раза три, жаль, что больше уже никогда.
Таша
когда ушел Янковский - ревела как по родному
включу Мюнхгаузена на ночь...
Marrrka
Да, я люблю фильмы Захарова с ним: и Мюнхгаузена, и Обыкновенное чудо...
Как они умели так снимать? В воскресенье застала начало "Человека с бульвара Капуцинов" и зацепилась, кое-как оторвалась, потому что надо было обязательно на почту успеть... и ведь фильм внешне обычный, а не оторваться и можно смотреть и смотреть...
кошкин_дом
Уважаемые, все свои междометия-страдания- впечатления постим в другом месте. В заглавном посте внятно обозначено, что именно здесь размещается. Так что по возможности избавьте нас от потока Вашего уникального сознания. Здесь можно все только Гуимплене, так как это персонифицированный топик, остальные придерживаемся правил. :спок:
Таша
точна...
Спасибо, Ташенька, почему ты знаешь, что мне сказать? загадка....
скажи мне еще вот что, или кто другой, сведущий... Каких расходов стоит нынче отдых на Черном море? Хочу дитев вывезти, дыхалку прокачать, недели на 2-3. И есть ли разница в чудном лечебном эффекте в зависимости от времени года?
Marrrka
Так получается. Нечаянно.:улыб:
Про расходы не скажу, не была никогда на нашем черноморском побережье. Слышала, что для лёгких хорошо в Геленжике, там в округе туберкулёзные санатории. А расходы можно прикинуть, главное, понять, вы дикарями или в профилакторий какой?