Предновогодний Дозор
170076
999
ГОшaн
Облонских...
(*автоматически поправила
SkwоT
Обломских :biggrin:
nfnecz
щас оЛтай показали...просто жопа. :eek:
сидит наша Преза без света и об козу греется...:хммм:
ГОшaн
и комп у неё от свечки работает...
Кью
а свечку зажечь обледенелые спички не могут...:хммм:
ГОшaн
А у нас свет есть, я сегодня со скуки подключил новый диск SSD (поставил на него Windows) на 60 Гигабайт вместо старого (40 ГБ), старый работает ещё, но новый жешь лежит уже пол-года, дай думаю проверю, как на скорость повлияет? старый то пашет уже 4 года, поди медленный шо капец...
Поставил. А никакой разницы, балин... крушение всех моих надежд. :хммм:
Пойду выпью йаду.
Мишель
ничо не понял из твоего сообщения ,но мне это и не надо... :безум:
скажу одно ...купил новый ноут недавно (по совету друзей) и нераспечатанный положил в кладовку.
там установлена 8 ,а я в ней ни бельмеса ,но переустанавливать нельзя ,на гарантии...
через год гарантия кончится ,тогда спокойно переустановлю свою любимую 7 и буду гонять . :rofl:
ГОшaн
всё в порядке - есть електричество :biggrin: привет тебе от неё - чё то часто вспоминать стал? :biggrin:
nfnecz
поляну топчу...путёвку в Белокуриху заказал на следующий год...хочу молочка от козы попить. :biggrin:
ГОшaн
я забыла.....мы с тобой в одном номере поселимся или будем делать вид, что незнакомы?

всем здрасти :superng:
Шлёндра
ты же посчитала и сказала ,что столько не выпьешь! :eek:

на дискаче встретимся...я буду в жёлтом галстуке с зелёной пальмой. :biggrin:
ГОшaн
а трусы, как всегда, тайские? *уточнила*
Шлёндра
трусы есть ваще клёвые...патриотичные по самый небалуй! золотые пальмы на красной одной и белой другой штанине :rofl: надо фотку заслать,хотя и так узнаешь ...таких трусов ни у кого нет.
ГОшaн
пальмы это не патриотично....надо бы берёзку белую подругу
ГОшaн
Сначала выспались, потом после завтрака в обед уехали по магазинам за подарками. Вернулись, поужинали, поставили варить курицу домашнюю...
Я себе на праздник подарила книгу грузинской кухни. Давно её хотела, песня, а не книга: читаешь и сыт. Решила вот попробовать сациви приготовить, как раз на рынке докупила пряностей, которых не было дома. Сегодня сварю, а завтра с утра сделаю соус.
Таша
*домашняя курица*
за дикими в лес ходишь? :eek:
Таша
Во-во!
Я сегодня так и вообще - Дед Мороз, вообразите?
Правда, ещё немного дворник и водитель, но это ведь мелко, посему не считается.
А Петрович не шарит, пробки ему мерещатся, тьху!:улыб:
Sobolev
*абсолютно трезвый Д.Мороз*?? подозрительно принюхиваясь... :1:
ГОшaн
Нет, Петрович, дикие в наших краях не водятся, *терпеливо объясняет* инкубаторские ещё бывают.
Sobolev
Тоже насыщенный день.:улыб:
ГОшaн
Так с детьми же, не корпоратив какой, ты ччоо!!
Таша
дачотыкакэта... :friends: :biggrin:
я прекрасно различаю курей ,впрочем ,как и Облонских с Обломовыми.
Sobolev
Так с детьми же, ты ччоо!!
я физруком подрабатывал в п/лагере,так со старшеклассниками иногда усугубляли... :rofl: