Предновогодний Дозор
169783
999
Мишель
вряд ли люди покупали, чтобы продавать. Просто давно собирались, например, а все было не до того, а тут и купили, ну или хотели дешевеющие рубли скинуть, имха))
всем приветы))
Irisi4eg
ну да 6 микроволновок и 4 телевизора - мечта любого ...в кризис))))
я только 2 дня назад поняла откуда у тебя авка, я теперь крутая, я видела этот мультик :knix:
гермашишка
это кто так закупился, интересно? )) мы маме месяц назад телек на кухню купили. именно потому, что она давно хотела, но как-то было не до него. И кстати, буквально через 2-3 недели ценники поползли вверх. а вот на пике покупать... не знаю)) все таки иногда полезно голову включать, прежде чем что-то делать))
Irisi4eg
А вы к чему подключаете голову? Есть специальный прибор?:миг:
Irisi4eg
сестра сказала сосед/ка у них затарились...на черный день)))) и это только один "наглядный" пример)
ну и естественно СМИ нам вчера сообщило о скупке в москве ламборджини...я как всегда опоздала, наши кони тихо ходють (с) :dry: :biggrin:
гермашишка
Теперь будешь, как дурочка, весь Новый год без «Ламборджини». Печаль.
McBurns
зачем? она автономная. Только выключается иногда произвольно у некоторых. ну ты видел, наверняка)))
McBurns
да вообще :хммм: ну чтож порадую себя новым лыжным костюмом и коньками :biggrin:
Irisi4eg
Не! Я на головы не смотрю. Женщинам в… глаза смотрю. Мужчинам тоже в глаза. Это, конечно, часть головы, но не настолько. А как они выглядят, когда отключаются?
McBurns
глаза стекленеют и необоримая жажда деятельности)))
гермашишка
Так и будешь весь январь по Новосибирску рассекать? В лыжном костюме и на коньках?:миг:
McBurns
ага :knix: как напялю 1го, так и сниму только 11 :biggrin:
как думаешь ниче нигде не испортится :umnik:
McBurns
А у тебя теперь какая вторая машина?

Макс, ну ты чё? разве я похож на того, кто суетится? Ни с книжки, ни с карточки не снимал ни рубля. Даже от парочистителя отказался, когда они цену на него подняли и предложили доплатить.

Доллар падает каждый день, Россия с Китаем подписала договор о рассчётах за поставляемую нефть не в долларах, а в рублях. А вот когда примут закон о полном запрещении хождения доллара в России, вот тогда доллару придёт полный крандец, вообще упадёт ниже плинтуса.
Мишель
Мишель, ты меня иногда в полный восторг приводишь своей логичностью.:улыб:
McBurns
Ну а то. Прица Говорун отличается умом и сообразительностью. (с)
Мишель
А сколько у тебя на книжке-карточке накоплений?
Мне не слишком важна конкретная сумма. Порядок. Тысячи, десятки тысяч, сотни, миллионы?
McBurns
вагон водки, вагон соли, вагон спичек, эшелон тушенки
Петрушечный_нарк
вагон водки, вагон соли, вагон спичек, эшелон тушенки
и общагу баб :rofl:
McBurns
Мишель, ты меня иногда в полный восторг приводишь своей логичностью.

Мало того, мне кажется, что Россия предприняла беспрецендентный ответ Америке, ну чтобы раз и навсегда расправится с ней, причём быстро, легко и без единого выстрела.
Я никак не мог понять, почему в последние 10 лет Россия так усиленно завязывается на доллар, скупая его и привязывая свою экономику к доллару, в то время как многие страны стараются этого не делать.
А вот и ответ: договор с Китаем насчёт нефти+запрет доллара в России - наш достойный ответ Чемберлену. )))
Серафимм
Опять песни планируешь поорать? Публика нужна?:миг:
Мишель
Мишель, а чойто мне мама звонит испуганная, мол, Лукашенко с Украиной какой-то военный договор подписали, батька чего-то там российское куда-то не пропускает - война будет, дочка... Я тут аж присела с вязанием своим. Просвети меня, и Бернс пусть просветит тоже!
McBurns
Опять песни планируешь поорать? Публика нужна?:миг:
мне уже публика не нужна...достаточно соседей ....))))