После - новогодне - рождественская тусовка у Шлёндры. NF
29728
201
kuterma
Прошу озвучить и по возможности ранжировать риски которые вам видятся )
Upjohn
Ну во-первых, и это основное - можно не найти! во-вторых - кто бы вам дал искать! (не ведите себя как застрахованный) :tease:
kuterma
Какая у вас увлекательная прелю... подготовка к мероприятию, я хотела сказать :biggrin:
Шлёндра
наверно уже салат с кальмаром режут...:хммм:
Спасибо за приглашение, я обязательно приду. Хоть один раз в гостях побываю. Надоело мне уже постоянно гостей принимать, посуду за вами всеми мыть и полы пылесосить.
ГОшaн
Страый узбагойся, ты разве вчера не прочёл..там же как в пионЭрлагере намечается...чтание стишков на табуретке...песнопения-завывания и прочая мутотень...разврат вряд ли случица :biggrin: нас то там нет..остальные смолянки и "настоящие мущины" себе такого позволить не смогут...воспитание не позволит :rofl:
Железные_трусы
*** нас то там нет.***

Иванов! но ты-то куда прёшься!?? (С)
Шлёндра
ого...а чоб мне то не попереться? Или опять команда "на построение личного состава" была?!!!или я что то пропустил?!!! :eek:
Железные_трусы
ой...федя
иди в пим

твои обещания уже даже не смешны
презумпция
фигушки.
может и знаю, но не скажу.
Шлёндра
твои обещания уже даже не смешны
Это ты про что?!
Где и что я кому обещал?!
Опять очередная сказочка? :rofl:
Шлёндра
ааааатстань
ааааааа..очердной гон...так бы и сказала сразу...а то загадками какимито разговариваешь...всё ушёл... :dnknow:
Шлёндра
небось налили по первой и пловом вкусным заедают...:хммм:

девочки ещё приличные и с интересом рассматривают наряды ,хвалят ...одобрительно причмокивают сочными губами в морковной помаде и благоухают француЗЗским парфюмом...
мущщины смущщённо украдкой рассматривают кол-во спиртого и прикидывают расклад сил...что бы не нажраться раньше времени и успеть внимательно рассмотреть (а лучше пропальпировать) самые притягательные дЭкольтЭ...:бебе:

кто то даже пожалеет об отсутствии Петровича... :rofl:
ГОшaн
кто то даже пожалеет об отсутствии Петровича... :rofl:
Петрович, ты как Ленин: "Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой В горе, в надежде и радости. Ленин в твоей весне, В каждом счастливом дне" :biggrin:
кошкин_дом
это ты меня с мифическим Ильичём попутала,а я вполне реально-осязаемый... :biggrin:
ГОшaн
и успеть внимательно рассмотрет...
толька шта... :rofl:
Железные_трусы
даладно...под шумок и полапать можно...смолянки такие мимишные бывают. :biggrin:
ГОшaн
ага..они так стесняются(типо) и пищат :biggrin:
Железные_трусы
ну ещё всякие весёлые игры...я бы со Сквотой сыграл в *весёлую свинью* :rofl:
ГОшaн
Петровичь..мы ща с тобой точно здесь, как две "весёлые свиньи"... :biggrin:
Погоди манёха...ща с "восторгами пионэрскими" вернуться все ..тогда и "повеселимся"...ОК?
Железные_трусы
Весельчаки нашлись, тьху!
Старпёры нищасныи! :tease:
Sobolev
сам ты старпер несчастный