Новогодне-крещенский дозор
175245
1000
Тигирька
я пробовала из твоей коробки... даже одну не доела. подтверждаю, гадость!
Кью
Так уж и гадость? И прямо из коробки Тигры:улыб:Ну и длинные руки у вас:улыб:
Ne budu ni kem
меня эта вакханалия пугает. главный вопрос года: вкусные или невкусные конфеты в виде ракушек....
GuimpLena
вотку то кто нить пил?На НГ? :rofl: до соплей...до грязных приставаний :biggrin:
Железные_трусы
мы - нет. и это странно. так-то всегда пьем. и две путылки остались до следующего года.
GuimpLena
Я просто чиста из зависти....честно...вчера снилось как пью вотку)))))))))))
GuimpLena
везде все про жрать и пить! я вот доелась. хорошо аппетит появился. сейчас белки буду есть.
мясо?

О пище для разума: ежедневные тренировки с учебником русского и английского. Сегодня писали изложение на тему Май нэтив таун.

Для разнообразия написала про Киев.
Мадам_Помпадур
кексы стряпаю.. мне все кажется, что то недопеклись, то перепеклись... съела половину...
нет, белки от яиц. сожрала вроде жива еще.
GuimpLena
еще новый шприц-вырезатель для начинки пробовала...
GuimpLena
приезжай к нам.
У нас сегодня плов, сыр и красное вино
Ksenia_Strizh
а у меня кексы пекутся. я ребенке завтра пообещала волшебные шапки деда мороза для рождества делать... теперь вот сижу и полуфабрикаты ваяю...
GuimpLena
Аня, Ксю, идите в инстраграмм заготовки зырить. Они как пятикопеечные монетки (которые маленькие), мы их шоколадной глазурью намажем, из кокосовой стружки сделаем мех, а из клубнички саму шапку... то-то! А из больших вырежем серединку, начиним вишней, клюквой, клубникой и всем таким... и будем желания загадывать: с клубникой - к любви, с вишней - к путешествиям, с орешками - к удаче в делах... ну и так далее... а сверху сделаем шоколадную поливку...
GuimpLena
отлично))


слушайте, а вообще гадания перед Крещением же?
Ksenia_Strizh
с рождества и до крещения
Ksenia_Strizh
меня дождитесь и погадаем ))))
Ksenia_Strizh
на работу. вернусь 16-го
Marrrka
нпп
Я тут на днесь видела где-то рецепт засолки горбушки кусочками.
Ткните меня носом в него, плиз.
GuimpLena
клевые!!! какая молодец ты! возишься с ними.
Marrrka
На работе тишина. Почти нет никого . И снег за окном. Сочельник.
Ундинa
Те конфеты, которые показывала Тигирька, я ела, причем раза три как минимум. Лично мне они понравились. Вкус, конечно, своеобразный, ваниль и какао, но не ужас-ужас, как было заявлено. Я такие вполне себе люблю даже.