Новогодне-крещенский дозор
175266
1000
Шлёндра
Правильно будет "щИсливава"
Ne budu ni kem
И это в пост?

Да. Не могу совладать с собой.
нонэйм
*шЧИсливава...грамотейка.. :злорадство:
закончут ПТУ,потом нас, инжИнерав учут.
Железные_трусы
селёдку целую сьел,и головку лука...чота не солёненькое потянуло *с подозрением поглядывая на живот* :безум:
ГОшaн
А я красного борщеца с лучком , чесночком, сальцем...и тоже мне хорошо....соль/перец присутствовали :biggrin:
ГОшaн
А я надысь насмотрелся на Ютьюбе фильмов про соль и сахар и мне аж поплохело...
Теперь вот резко ограничил солёное и сладкое.
С солёным ещё можно бороться, а вот со сладким... Я же чай пью без сахара, но с мёдом, конфектами или шоколадом-мармеладом... В общем сластёна я. Теперь хожу и постоянно думаю чего бы мне сладкого сожрать, но чтобы не перебачить с дозой. :biggrin:
Мишель
на пп

Меня разорили калининградские дети ! :-)))))) Как я глаза продрала после поездки, так сплошняком с утра по сей момент под дверями поют, я все конфеты и шоколадки, что привезла, раздала :-)))))

Не могу слышать просто так эти детские голосочки, если ещё придут сегодня, что буду давать, ума не приложу :-)))))
ГОшaн
пинка дай...
Лучше повесь записку со стороны подъезда на входную дверь.
"Всё отдала только что, за минуту до вашего прихода. Они ещё не ушли длеко. Догоните и убейте этих тварей!!!Конфеты и пряники при них!!!В виде трофеев и бонуса!" :rofl:
Тигирька
:biggrin:
ты это я, я это ты

блин....ну вот чего ты уехала?
ГОшaн
Тогда уж щборщливава
Шлёндра
грубый ты :beee:
зато практичный...дал пинка и вечер свободен от навязчивых попрошаек... :biggrin:
Marrrka
НКП
Нет, всетки я обожа городок))
Зашла в ниикуду типа перекусить.

Получила одно внезапное объятие оказывается любящей меня до сих пор сокурсницы

Одну исповедь от творческой натуры (глаза голубые и сумасшедшие, как два окна в небо прямо...) про внезапно нагрянувшую любовь, рррррр!!! ("Что же делать? А как же Петя? Я не знаю даже.... но я так влюблена, так влюблена.... а няню не посоветуешь мне - я опять хочу менять... Он такой прекрасный, как раз как я всю жизнь мечтала...)

Один комплимент длинной минут в 10 от незнакомого с проникновенными глазами (но он утверждает, что мы учились на одном потоке в разных факультетах)
Еду не несли всё...

Потом пошла в туалет и попала в списки на концерт случайно.

А за соседним столиком пила вотку компания седоватых мальчиков, и они хохотали, и, кажется, я пару раз слышала Рильке... Рильке... и п. 5, п. 5...

Отлично перекусила)))
SkwоT
***Потом пошла в туалет и попала в списки на концерт случайно. ***

два раза прочитала :eek:
поняла, что зря я начала это делать
SkwоT
создалось впечатление ,что ты присоединилась к компании седоватых мальчиков.:миг:

и в туалете получила приглашение на концерт (от них же) :rofl:
Шлёндра
Там попутно составляли списки в круглой комнате какие-то творческие люди, и меня записали в списки тех, кто участвует в староновогоднем концерте с номером, и типа я буду петь со сцены! Ну, они так решили))