Новогодне-крещенский дозор
175265
1000
aglow
Не понимаю эту шутку.
Таша
Специалист по отмыванию денег в министерстве финансов США. Знает и отслеживает где и сколько у кого лежит денег:улыб:. Грубо говоря "держит за яйца" многих в России кто вывел свои деньги в западные страны. . А в новой должности у него появляются дополнительные возможности.
Ne budu ni kem
И что тебя смущает? У него и до этого была не мелкая должность. Закономерный карьерный рост.
Ne budu ni kem
тото истинные демократы засуетились))))))))))и именно защитники "чести и совести нации"...забавно :biggrin:
как в той поговорочке
"весна придёт увидим кто где насрал" :rofl:
Таша
Меня это не смущает. Это назначение определенный сигнал, о том, чему будет уделено первостепенное внимание администрации США и ЦРУ.
Железные_трусы
Да нет, суетится сейчас будут другие, кто вокруг "опоры и надежды". Ведь всплывет все то, что " дачное общество" тщательно прячет "по надежным местам" . Хотя по новому закону, что так быстро приняла Гос Дума, ведь если что им все возместят.
Ne budu ni kem
Ну вот нам то с тобой особенно есть за что переживать ага...милльёны то под полом спрятаны.... :rofl:
Таша
Не понимаю эту шутку.
это был пример распространенности И-Ф
web-страница
Marrrka
хочу завтра в кино....куда? что?
Шлёндра
никуда...нечего смотреть, а то что есть ты не будешь....так что :dnknow:

1. "Исход: Цари и Боги" - фентези с элементами шизоидных потуг на теологическую философию
Ветхозаветная история о великом пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена. Моисей появился на свет в те времена, когда фараон приказал убивать всех новорожденных мальчиков еврейского происхождения. Чтобы спасти его, мать положила малыша в корзину из тростника и отправила вниз по Нилу. Ребенка нашла дочь фараона, которая усыновила его и растила рядом с Рамзесом — будущим фараоном. Много лет спустя, став мужчиной, Моисей бежит из Египта, а затем возвращается туда по велению Господа, чтобы избавить свой народ от оков рабства…

.............................................................................


2."Большие глаза"- драма...возможно заинтересует, но думаю врядли...
Яркая и цветущая Америка 50-х. В сочных красках Сан-Франциско зарождается то, что разрушит традиционный взгляд на искусство и бесповоротно изменит то, как выглядит наша жизнь. Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин придумал поп-арт. Его необычные картины, изображающие трогательных детей с огромными глазами, произвели настоящий фурор и буквально заполонили весь мир. Их печатают на календарях, открытках, домохозяйки щеголяют в фартуках с их изображением. Уолтер становится королем современного искусства, одним из самых известных арт-деятелей планеты.

Но на пике славы художника его скромная супруга Маргарет вдруг утверждает, что Уолтер — мошенник, и именно она — автор знаменитых картин. Неожиданно открываются шокирующие подробности жизни четы Кин. Весь мир замер в ожидании ответа на вопрос: кто же все-таки тот гений, чьи смелые и оригинальные картины украшают теперь каждую гостиную от Парижа до Аляски?

................................................................................

3."8 новых свиданий"(Россия) -россиское гавно....сама смотри
Вера и Никита женаты 3 года. В разгар очередной радостной ссоры они обмениваются категоричными мнениями о том, какими должны быть «нормальный муж» и «хорошая жена». И на следующее утро… каждый просыпается с «идеальной половинкой». У Никиты жена‑блондинка с третьим размером, которая хорошо готовит; у Веры заботливый муж‑бизнесмен, сам покупающий к завтраку ее любимые круасаны. С кем жить лучше, с любимым или идеальным? Будьте осторожны с желаниями — иногда они сбываются!
................................................................................


4. "Вот так подружка "(Италия)
Франческо и Клаудия, молодые, красивые и успешные, — друзья не разлей вода уже много лет. Между ними нет абсолютно никаких секретов. Они любят весело проводить время и дурачатся как малые дети. У Клаудии даже есть ключи от квартиры Франческо, куда она может заглянуть в любое время. Но однажды девушка знакомится с Джованни, и тот принимается настойчиво за ней ухаживать, а вскоре уже зовет замуж.

..................................................................................

5."Мамы 3" -Россия
31 декабря наши Мамы вместо того, чтобы резать оливье и смотреть «Иронию Судьбы», летят в Прагу праздновать Новый Год «по‑европейски». Но самолет из‑за погодных условий вынужден приземлиться в аэропорту небольшого, но очень красивого и уютного польского городка. Город встречает Мам абсолютно пустыми улицами. Новый Год для местных жителей- спокойный праздник. Наших Мам и их попутчиков это категорически не устраивает, и они решают устроить в этой «провинциальной Европе» настоящий, безбашенный Новый Год «по‑нашему»… Дело за малым — найти Деда Мороза, Советское шампанское, оливье, петарды… в общем, всё, что нужно для праздника!
..................................................................................

6."Джон Уик" США
Джон Уик — бывший наемный убийца — ведет размеренную жизнь, когда преступник крадет его любимый Mustang 1969 года и попутно убивает собаку Дейзи, единственное живое напоминание об умершей жене. Жажда мести пробуждает в нем, казалось, утерянную хватку…

..................................................................................

ещё? :rofl:
Железные_трусы
спасибо, конечно
ты очень любезен


про моего любимого Яглыча вы уже знаете
а вот то, что я люблю Анну Чиповскую я сообщу вам щас
ну и самое приятное, что они снялись в одном сериале
жаль только, что только в одном:хммм:....пока
приятно смотреть на красивое и на красивых
Шлёндра
да ладно...фигня какая...у меня же есть интеренет... :biggrin:
Железные_трусы
Большие глаза сняты по реальной истории. По крайней мере, я про это читала и картины видела.
Таша
Большие глаза сняты по реальной истории.
это как то обязывает впечатлицо?
Да в жЫзни нашего района столько сантабарбар только за предновогодний месяц...хоть сто сериалов снимай
Железные_трусы
Вовсе нет. Просто прочитала и вспомнила. Можешь считать это нпп.
Таша
могу считать...могу не считать...могу ваще плюнуть и уйти...я всяко могу... :спок:
Таша
Здравствуйте, очень понравилось и содержание и исполнение.. Возможно уже старо, но хочу поделиться.
ГОшaн
и тебе привет кресник, скучал?
БарагозниК
канеж скучал ...только ты никогда не был и будешь моим кресником.
ГОшaн
вот вроде попытался с тобой заговорить.. ты скажи мне с чего ты такой? вот все рождаются ведь с головой у всех есть мозг , ты то в кого?
БарагозниК
нашел тоже из старого: "Полнейший дурдом, но прикольно)))

Встаньте в ванную. Наденьте на голову колготки. Концы колготок повяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай, если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, если в ванну с водой уронить включенный фен, получится электричка, если выключить свет и надеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, п.5, вы-ракета"
©