Новогодне-крещенский дозор
175267
1000
БарагозниК
Мне понравился этот сериал. Только песня там приставучая, кое-как отмахалась.
БарагозниК
Живём-поживаем.:улыб:
Каникулы быстро пролетели, теперь опять работа...
У тебя как жизнь?
Таша
Да вроде все хорошо. как в одном фильме сказано.. "Утром проснулся,- руки, ноги на месте и тд и тп."
Войны нет! Родня, друзья живы здоровы. Значит счастье близко.. Кое как пережил эти сумасшедшие праздники) Друзей встречал, нынче мало приглашал и десяти человек не набралось.. Боролись, как сказал Фантомчик, я плохо помню устал очень, " сначала вы боролись на руках, а потом как борцы"© Чуть не вынесли стену к соседям) но все равно все было здорово..
БарагозниК
Угу. "Утром проснулся — уже радость".
А соседи-то поди как рады были...:улыб:
Таша
Соседи у меня понятливые, все понимают.. Да и не часто с такими праздниками приходят ко мне друзья (хорошо что стенка не несущая была)
БарагозниК
а вы и несущую могете? :eek:
*уважительно*
Таша
Я все ждал когда ты спросишь кто победил.
Анжелина12
несущую бы вынесли, эта то межкомнатная амортизировала... (вы просто моих друзей просто плохо представляете)
БарагозниК
такая правда одна милая соседка живущая через этаж.. спустиласть такая.. и так мило поздравила нас с НГ, " я грил Белову давай на балкон ходить курить" а он типа ниче страшного, ниче страшного.. обещала вызвать полицию.. на что Белов ей ответил,- что вы так кричите вы же не в постели- )) ну куда тут деться.. пришлось на балкон курить ходить..
БарагозниК
***что вы так кричите вы же не в постели- ))***

:biggrin:
привет тебе, Крошка...
Шлёндра
привет Наталья Павловна как жива здорова? получил твое приглашение.. не мог приехать.. как нить в 2017 постараюсь)
БарагозниК
Фигасе! Ты два года бухать планируешь?
McBurns
да не) дел много план громадьё) прив
McBurns
там персонаж пишет про любовь в соседнем топике.. вот стих про любовь, просто в тему
БарагозниК
Там персонаж пишет больше о любви к Родине, чем к домашним животным.

А я, представь, общаюсь сейчас практически сам с собой. Но почти 25 лет назад.
McBurns
Не, я очкую, конечно, но если я сам себя 25 лет назад пошлю, представь, куда я приду сейчас?
McBurns
Нельзя посылать. Иначе еще через 25 он уже пошлет тебя сам.
Upjohn
Это ещё полбеды. А если послушается?
McBurns
я на НГ, по ввиду резко изменившихся жизненных обстоятельств.. составил список.. хрен ли - старость, кому нужно позвонить для поздравлений) постарался всех поздравить.. половина меня опередили.. а с другими я очень долго общался.. с питером наверное около часа.. вообще НГ был хорошим.. я накануне, за 3 дня пошел в клубешник.. один, ну там стриптиз и проч караоке.. в общем они меня давно там знают как депутата от единой России.. в общем как всегда чинно,- мирно.. и с компанией на сам праздник проблем не было.. для меня НГ вообще семейный день.. и надо непременно этот бой курантов встреть за своим столом) а потом уже хоть потоп..)
БарагозниК
Не, потоп не надо, был уже, говорят. Рад тебя видеть, дорогой друг!:улыб:
Sobolev
Цапелев! Как я рад тебя читать!
У меня чего-то последнее время несовпадение по хронометражу с остальным БЗ было. Может, мрзд хотело мне что-то сказать?