Новогодне-крещенский дозор
174578
1000
О!А давайте поговорим именно о скрижалях....вот у меня нольпять есть ...скрижалей етих...чо сними делать то?
Ну ты спросил, ну ей богу! Для меня скрижали - вообще глагол, а значит отвечает на извечный вопрос что делать. Только не отвечает, сцобако:хммм:
Sobolev
мужики на работу ,тётки -сопят ! :agree: :biggrin:
Железные_трусы
Сдается мне, твой друг хочет нас обидеть?! (с) Наливай своих скрижалЕй, сейчас бахнем и Якличу очки разобьем, чтоб не умничал, скрижали там всякие выдумал, ишь чо!:улыб:
Сон женщины усиливает ее молодость, красоту и упругость в квадрате гипотенузы.
Сократ (с)
Двое на одного это моветон. В таком случае я сразу же убегу, как всегда велела мне мама.
Моветон, ну да? Это, батенька, реалии сегодняшнего времени. Это раньше мы всемером одного смело могли, теперь только вдвоем...если визави пьяный и связаный конечно, а так нет, так только дипломатией его гада! Мы же тоже того, побаиваемся, люди-т приличные поди...ещё:улыб:
Ech_Aleks
Здорова, Еч! Хулиганю, ну, не в затяг, а в оттяг:улыб:
Sobolev
С добрым утром!
Пора уже вставать, да. А лень...
муилычь..не шкни..яш тя люблю как брата :agree:
Sobolev
ща в храм пойду...Крещение ж вроде сегодня
Marrrka
Слушаю радио 100.0 на fm диапазоне. Бредят дикторы, наперебой причем. Уныло:хммм:
Sobolev
Я недавно в машине случайно нашел радио, которое называется «Детское». Дочь с таким интересом слушает. Причём даже передачу про каких-то интриганов-музыкантов во времена Баха и Моzарта слушала, удивлялась, зачем детям такие гадости рассказывают, но переключать запрещала.:улыб:
McBurns
нашли это радио 2 года назад, доча тоже любит слушать, хотя...там порой такооое ...несут))) хотя мы оттуда поем песенку "а я моль шубу ем" :biggrin:

презочка привет)
гермашишка
Привет и тебе!

А скажите-ка, граждане, где в Нске можно найти какие-нить акции и прочие распродажи остатков, чтобы прикупить линолеум, обои, плитку дешево и сердито?
гермашишка
Меня расстроило откровенно, что пригласили тётю, которая якобы супер-пупер учительница вокала. И двух самых талантливых девочек еёных. И одна из девочек по имени Мидия (вот же имечко, да?) откровенно фальшивила, исполняя песенку про маму.
Во, даже нашел в сети: http://mp3-pesnja.com/song/%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%8F+%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%8F%D0%BD+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D0%BE+%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B5

Но тут я только начало послушал. Там в припеве была такая лажа, что у меня уши в трубочку сворачивались.
презумпция
я знаю, что на левобережке очень часто распродажи и скидки на товары с браком, но этот брак кроме них никто не замечает) а так...ничем не могу больше помочь, увы :хммм:
презумпция
Презочка знаю только, что северный проезд...а так...туда приезжаешь и там много много магазинов-баз всяких разных :dnknow: