Новогодне-крещенский дозор
175344
1000
Таша
Всё бы вам курильщиков обижать.

Добрень ночень!
Marrrka
Привеееет всем)))
как настроение? готовы ко 2 волне праздников. ..к рождеству?)))
*вот я нагадаааааю*)))
Мишель
А если посадить под окошком рябинку, так вдвойне приятнее - и корм птичкам, и по весне цветение!
Marrrka
А я в силу своей природной лени ввобще не заморачиваюсь на приготовлении маринадов, беру готовый майонез, горчицу и заправляю ими мясо на полчаса самое малое. Ну и перец из мельнички, куда ж без него, иногда карри кладу.
Когда я читаю, как люди маринуют мясо в майонезе, моя рука супротив моей воли нашаривает в недрах стола пистолет Макарова...
Не, ну а че, где-то подсмотрела сама, теперь вот пользуюсь..*уклоняясь от дулы Макарова*
Отец Михаил
да-да, а у меня кулаки сжимаются, за неимением пистолета.
Мужик
чо вы хотите то?бабьё жежь...пусть в манаэзе делють...жалко штоле? :biggrin:
Железные_трусы
Настоящие пацаны жарят шашлык на спирту, скажи же, Сим?
Мишель
Настоящие пацаны жарят шашлык на спирту, скажи же, Сим?
на открытом жару от углей..балбес ты Миня :rofl:
Ne budu ni kem
И это в пост?
А те какая печаль?Тыж агностик вроде)))))Не переживай так...за верующих....там по любому хочешь постись, не хочешь не постись...насильно жопу ни кому не зашивают:миг:
Железные_трусы
Ну ты же белый и пушистый, православный , мысли худой и слово плохого не допустишь накануне Рождества. Иначе все ведь твои слова о вере - обман. А вместо тебя здесь пишет неизвестно кто:улыб:
Ne budu ni kem
Ты не батюшка чтоп меня стремать...Это раз. ТВои претензии мне ваще по хрену(овощ)-это два...а третье тыж настоящий мущинане какая нить баба пишущая здесь...и нераз посланная на всех остальных рессурсах..дажежь?)))))))))))пиши сашенько...пиши...полегчает... :rofl:
Железные_трусы
И после подобного ты будешь еще писать что ты православный? Ну ну. Все слова.
Ну а то что кто то меня послал, так это означает только что оппонент ничего уже сказать не может вот и расписывается в своем полном бессилие . Ну не может он больше - только посылает да кнопки жмет.
Ne budu ni kem
всё всё всё..ты лучший....я гавно....:yes.gif:
Железные_трусы
нп
а смотрю праздник всем счастья добавил! это с чем и поздравляю!
GuimpLena
и не только счастья*смотрит печально на весы
Marrrka
Вот токшто плов из замечательных продуктов, похоже, угробил. Прям огорчился.
нобель
О, кулинарный топик ещё один ! Мне сказать нечего, у нас тупо уха из какой-то красной рыбы.
нобель
...а я грызу сухарь из чёрного хлеба
тошнит
Ksenia_Strizh
я даже не пытаюсь.
Тигирька
Вот хорошо, что ты не где-нить в Иране. А то с этакими забавами была бы у тебя на ужин тюремная баланда. :biggrin:
Шлёндра
Я давеча грыз гранит науки, так тоже чуть не блеванул.
нобель
Честно....мне даже бы кучу денеХ дали, я бы не поехала в Таиланд и прочий Китай, Индию, Иран, Египет и тому подобные страны. Ну не моё это....