увалень
Нормальный закономерный результат. Среди кого опрос проводили-то?
увалень
Чушь коровья, жених на выданье.. Просто женщина существо мягкое и уступчивое, нисколько не брутальное.

Она как правило отдаёт, не берёт. Должны бы уже к сороковнику сообразить.
Про материальное - это только в ваших глазах. Не видела здесь никакого особого стяжательства.
Тигирька
да Увалень похоже не про женщин и стяжательство. Это он собрался незлую мильенщицу искать, которая станет его за добрый нрав любить и отдаст часть бизнеса. В обратку идей не было.
Тигирька
так-то оно так, но большинство женщин проголосовали именно так

1) чтобы их любили (эгоизм)
2) важна материальная составляющую (требутся финансовые вложения от мужика)

где в моих словах ошибка?
тут либо действительно так и есть вампиризм, либо просто не продумали тщательно ответ
увалень
более реалистичное и ответственное( "существо" - вашими словами)
пока мужчина любит женщину - заботится о ней и детях
разлюбил - пошел заботится о следущей любимой
и так восем раз (с)... у кого как
а детей надо вырастить (хотя бы до 18) - вот женщина и думает о будущем

получается, что вы - "проект" всё-таки ( даже не бот)
обобщил/пригвоздил :biggrin:
nfnecz
я Вас тоже могу запросто проектом назвать, - Вы проект! ну как ощущения ?
в жизни встречал женщин кукушек по три брака только официальных, мужики нормальными были...и такое бывает и не редкость!

сделал выводы исключительно на основании элементарных ответов, без учета нюансво конечно, в этом Вы правы
и я щас выпью....и повод есть: первый раз в этом году мы с Крыской нанесли визит в бассейн
здесь вам не бзож завязывай флуд.
увалень
не продумали тщательно ответ
Да ладно вам... просто честно ответили: продадимся за хорошие деньги и хорошее отношение. Скажите спасибо, что не врали... хотя, может, просто расслабились, зная, что здесь рыбы нет : )
Вот и делайте выводы... впрочем, Моэм их уже давно сделал на благо всем вам, мужчины - пользуйтесь : ) и думайте хотя бы иногда головой.
увалень
нормальные
я ж успешный проект :biggrin:
увалень
женщин кукушек по три брака только официальных
Бианки вздрогнул.
да именно так. мне приходилось иметь дело с влюбленными мужчинами и я знаю что даже самые ленивые и никчемные способны проявить прыть и инициативность в состоянии влюбленности.
и тут моэм! мы уже все знаем про ваши 3 прочитанные книги: моэм гумилев и букварь!
Мадам_Помпадур
Особенно ленивые и никчёмные делают это особенно ярко, как в последний раз. (Он же этим последним разом обычно и оказывается, впрочем...)
Мадам_Помпадур
а что моэм-то кому плохого сделал? я вот очень люблю уильяма нашего...
Мадам_Помпадур
И тут не обошлось, да... : ) да вы не переживайте... что уж они все там могли такого понаписать, что бы вы не знали : ) добра-то : )
Пeппи
А уж Пришвин-то... со всей своей кладовой. Впрочем, щадящие пробы на Гумилева и Моэма дали отрицательный результат, поэтому я с пониманием отношусь... стараюсь не травмировать.
ну так и чо? выяснили, что лучше? ну, когда ты...или нидайбох :eek: - тебя!
ато прям сильно интересно, а читать всё лениво :dry:
кот ф пальто
котик в пальтошечке, сделай мне аватарку. я тебе пришлю, а ты ее уменьшишь? а то у меня голова от ума пухнет и не входит
Пeппи
Тю...Бианки нервно рыдает в уголке.
Ты еще, наверное, не в курсе, здесь нынче модно ненавязчиво, между делом, но пару раз в сутки упомянуть, что читал-таки Моэма и Гумилева...Это серьезная заявка на тренд БЗ этого месяца. Можно еще Мериме упомянуть, но его здесь почему-то Мориме называют, видимо, читали с фонариком под одеялом.:улыб:
кот ф пальто
Все классически и вполне традиционно. Мужчины предпочитают сами любить, а женщины, чтобы их любили. И, самое главное, никаких противоречий. )
sahara
Я еще "Сказки дедушки Корнея" читал. С фонариком под одеялом.) Эхх...
увалень
Аналогично чему-кому?
увалень
Так это и не плохо - у вас с Мадам появляются всё новые и новые точки соприкосновения : ) Вот смотрите: Красавцы? красавцы... БЗОЖ? БЗОЖ... Моэма не читали? не читали... Уже хорошо. Что еще? Наверняка, если поискать, и еще что-нибудь найдется... и это прекрасно, я считаю : )
GuimpLena
размер авы на нгс 90х104....попробуй в пейнте изменить свою до этого размера. мошт тогда вся войдёшь :biggrin: а у меня на этом компе нету нифига :dnknow: а, вру, стереть что-нибудь могу. :biggrin: