Phantom
Хех, так весь Джек Лондон так читан-перечитан, да и Мопассан. :)) Кстати, Мериме в восьмом классе я тоже почти все тома при фонарике освоила, любимый писатель был.
Ундинa
она не свободна, могу быть только рыцарем печального образа для Мадам!
GuimpLena
да ниче. просто она с ним во всех топиках отметилась уже. он в гробу вертится.
увалень
Ну и чем плохо? Мне кажется, ей очень пойдет иметь рыцаря.
sahara
Да, хорошие времена были, светлые.)
Мадам_Помпадур
Мадам, да вы не берите к сердцу : ) Ну где все они и где вы? Ну и вот. Давайте лучше придумаем, чем приободрить печального увальня, мечтающего о рыцарстве подле прекрасной дамы : )
увалень
Да. Я всегда права, это надо признать. Так уж получилось.
почему последним? умирают от перенапряга?
sahara
Настоящий породистый крупнолапый сноб нашел бы повод упомянуть, что это Гумилев читал - его. Младший, зато взахлеб! На каком нибудь зародышевом БЗ начала девяностых. И комплименты в личку слал, стихами! Кровь ж не водица.

И концепция кукушки, тихой сапой подкидывающей самое себя(официально!) в гнездо очередного лопоухого кукукуха тоже, если присмотреться, хорошая. Если к ней маленько притерпеться.
Кто видел того кукушонка? А вот таких кукушек крашеных так везде!
выяснили. говорят надо брать который богаче.
Phantom
Дааа.:улыб:Фонари были правильные такие.... :))
давайте не печального а веселого образа!
Пeппи
Подождите. Березовский тут уже пробегал. Краем, но пробегал же... там, глядишь, и до живых классиков доберёмся. Они у нас учитаются. О кактусах мечтать будут.
Увалень приободрится если Ваши подружки распечатают Бзожное и мы сможем обсудить наконец то реально интересные вещи.
Пeппи
местные кукухи не сильно охочи да чтиц гумилевых и моэмов. вот бицуха другое дело и кубики!
согласен, Бзож очень креативная ветка, для спортсмЭнов и спортсмЭнок, было очень познавательно, много полезного почерпнул да даже в плане правильного питания, а то что там войны были, так то не тема виновата, а люди
Мадам_Помпадур
Пути господни неисповедимы. Так что как знать? Надо верить.
А так-то да, у меня много подружек-модераторов БЗ, мне повезло : )
GuimpLena
щенячьей любви не замечено. люди прагматичные. скорее собственники, чем любвеманы
верить надо. но коллективная петмцмя это как свечка за здравие бзожу.
Мадам_Помпадур
Увалень приободрится если Ваши подружки распечатают Бзожное и мы сможем обсудить наконец то реально интересные вещи.
Ыыыыыы!!!
(пост один - а повеселиться целых три повода)))
:улыб:
Мадам_Помпадур
Пишется? Ну что сказать... правосознание нашего общества повышается. Это отрадно.
Пeппи
Всегда восхищалась твоим оптимизмом.:улыб:
Главное, чтобы с кукушек к шизоанализу Делеза не скатились. Практически по краю уже ходют.
sahara
И одеяла такие... Ну как не читать то!:улыб:
я сегодня даже с расстройства на тренировку не пошел, пришлось дома позаниматься - турник дома имеется, поотжимался, поприседал и подтягивался, 7 подходов, теперь сижу ем банан, думаю на бананы что-ли перейти, вот например гориллы не едят мясо совсем, а какие могучие :хехе: