GuimpLena
Я подозревала, что ваши взгляды на поэзию как раз где-то на уровне кроссовок, не выше. Так что всё опять правильно.
Пeппи
А мы с Вами так близко знакомы , что у Вас появился повод удивиться и перейти на ты?
Ундинa
ну если учесть уровень моих кроссовок по сравнению с вашей душой, то все на своих местах. все опять правильно.
Ksenia_Strizh
Мы знакомы виртуально сто миллионов лет, че уж там.
И как я всего этого раньше не замечала.
Пeппи
вот такие фиговые у нас "психологи"
Мадам_Помпадур
***многих сподвиг на шаги в здоровый образ жизни.....Люба....Гуимплена***

действительно, до фига народу
хотя... эти двое дорогого стоят :biggrin:
GuimpLena
Ну конечно, правильно, душа-то не затаскана... чего не скажешь... ну вы понимаете.
Ундинa
нет не понимаю. чего не скажешь?
Satura
Ваня, БЗОЖ на БЗ - это серьезно! ... что самое смешное, кстати (вот и парадокс привет)) :biggrin:
Но самое ужасное и поэтому тоже самое смешное, что мой намеренно выпяченный стебный паротопик про БЗДуховное бзожевцы тоже восприняли всерьез... и до сих пор, кажется, многие "товарки" (ггг...) МП думают, что там, в БЗДуховном топике, противупоставляют кто-нибудь что-то чему-либо))
Я почитала, испугалась и не пишу теперь... меня спасут или это летально? :хммм:
И еще А.Ю. и другие все время пушут "вы", "они" и "мы" - сепаратизируя таким образом общественное сознание...
(*наябедничала радостно Ванечке))
:улыб:
Мадам_Помпадур
а я, между прочим, вышла о любви поговорить....

хотя в условии задачи и не было "перемены мест слагаемых по времени", но.....так бывает
сначала один любит - другой позволяет, потом....толи первый "устаёт гореть", но накал у него снижается, тогда очередь второго....а потом, глядишь , и оба!

я просто вспомнила
извините
Шлёндра
Это все наше БЗ- предложение, на пресловутом брачном рынке. Осталось дождаться спросу.
Товарищ, верь!(с)
GuimpLena
Чего не сказать?
Пeппи
Ну видимо сосредоточились на англичанах, вот и упустили момент.

Ну и что бы два раза не вставать:я адпет ЗОЖ,да. Что не отменяет некоторые мирские удовольствия.
Ундинa
откуда же я знаю... это ваше словомыслие "чего не скажешь... ну вы понимаете." я и не понимаю, что вы пытаетесь тут увековечить
Шлёндра
Или оба любят, или у обоих все фигня и партнерство-сотрудничество по интересам (что тоже бывает весьма пригодно для комфортной жизни)!
Один любит, другой - нет - так не бывает. Любовь всегда взаимна, или это выдумки и маянье желанием любви или страсть, а никакая не любовь
(*поддержала тему, тоже извините.
:улыб:
SkwоT
пришло время определиться с терминами.
SkwоT
Вот спасибо за краткое изложение основных событий, теперь знаю в какую сторону хоть плыть.
GuimpLena
А, ну понятно. Это для вас нормально.
Ksenia_Strizh
я адпет ЗОЖ
Вот уж каминг-аут, так всем каминг-аутам каминг-аут.

Все, не могу больше, ухожу в реал, к умным.
Ksenia_Strizh
и я адепт ЗОЖ *встала рядом*

Показать спойлер
Элементы здорового образа жизни

- воспитание с раннего детства здоровых привычек и навыков;
- окружающая среда: безопасная и благоприятная для обитания, знания о влиянии неблагоприятных факторов окружающей среды на здоровье (см., гигиена);
- отказ от курения, наркотиков и употребления алкоголя;
- здоровое питание: умеренное, соответствующее физиологическим особенностям конкретного человека, информированность о качестве употребляемых продуктов;
- движения: физически активная жизнь, включая специальные физические упражнения, с учётом возрастных и физиологических особенностей;
- личная и общественная гигиена: совокупность гигиенических правил, соблюдение и выполнение которых способствует сохранению и укреплению здоровья, владение навыками первой помощи.
Пeппи
Счастливого пути!)
Не заблудитесь , с непривычки-то! :роза:
Ундинa
Так и практически для всех нормально. Бред ради бреда под соусом глубокомысленно недоговоренного... это примитивно и срабатывает только при ооочень хорошей поддержке оплаченной свиты, которая головой кивает. не тот случай?
SkwоT
щас конспект найду :umnik: не нашла - цититую по памяти :biggrin:

под любовью часто подразумевают следующие эмоциональные состояния -
1. влюбленности
2. страсти
3. привязанности
присущи незрелым личностям и к любви отношения не имеют

любовь это такое состояние - ко всему и всем - как принцип (не к конкретному человеку)
безусловная любовь
Шлёндра
Смелая какая вы, Шлендра! Будьте осторожны! Подруженьки-то ваши вас же и проклянут.
Будете потом локти кусать!