GuimpLena
Не похоже. А вот привычка вещать от имени "всех" говорит о многом... хотя куда уж больше : ) и так уж не шуточки... всё по-багатырски : )
nfnecz
то есть нет любви? права была Натали?
SkwоT
***Любовь всегда взаимна,***

да нет же, Лена
бывает и неразделённая любовь....и притом никакой страсти к объекту, скорее наоборот
это я тебе как практик говорю
GuimpLena
чёй-та нет
есть
на ней мир держится
Ундинa
ни о чем не говорит, тем более вам, не стоит и дальше корчить из себя психоаналитика. тут у нас таких как "добра" за баней. сделайте вид, что вас дела домашние отвлекли и некогда больше писать...
Ksenia_Strizh
успокойся....уже спрыгни с табуретки, достаточно страшилок и лозунгов

кстати...
к ЗОЖУ относится и позитивизм, и оптимизм , и умение сдерживать свои эмоции
nfnecz
мир держится на черепахе и трех слонах. а про любовь скоро забудут. останется только в старых книжках и песнях, как слово непонятное, но щегольнуть им в разговоре будет важно
Шлёндра
Как мне кажется (привет, Ильич)))), неразделенная - это влюбленность, перешедшая в тихую или буйную манию, ставшая комплексом и в лучшем случае сублимированная в какое-нибудь произведение искусства, научное открытие или захват крепости хоть)))))

Нет любви, если люди не вместе все-все - спят, думают, живут... Остальное так.. разновидности состояний...
GuimpLena
Снова тот же баг... он системный у вас, похоже : ) Ой, слушайте... вы меня сегодня развлекли как никогда : )
*сладко потягиваясь*
Шлёндра
А Вы с Пеппи где-то вместе рядом были , когда вас тыканью обучали?

Не то что бы мне нужен ответ на этот вопрос, просто довольно странно наблюдать такое массовое явление как "Бестактность" в рядах  местных тетушек.
Ундинa
вы меня сегодня развлекли как никогда : )
да я в курсе, вы совершенно не притязательны. счастливое свойство в кризис.
GuimpLena
Вижу, диалог в тупике, есть подозрение, что ты катастрофически мало цитируешь Моэма. :))
SkwоT
что-то в этих твоих крепостях есть....да
но я подумаю об этом позже
sahara
«Что такое любовь по сравнению с бифштексом?»
готово!
Тигирька
она вернется, наверное решила просто временно отдохнуть, не переживайте
Ksenia_Strizh
:biggrin:

мне всегда смешно когда со мной таким тоном разговаривают и меня отчитывают
SkwоT
Лена, а мне понравилась эта мысль про любовь как чувство, основанное на взаимности. Есть в этом очень здравое зерно. Все остальное сильно в любимую область Ильича склоняется, имхо, это факт.
SkwоT
Вынужден еще раз обратиться к коллективному мозгу.
А что за птица Ксения Стриж вот эта?
Мадам_Помпадур
Мадам! по поводу ЗОЖ. как часто можно пить гипотиазид?
GuimpLena
Да, я умею получать самые разные удовольствия... сегодня вот - из такой малости, как наблюдение за вашей тщетой соответствовать : )
И спокойной ночи... пожелать вам бурной мне было бы, конечно, приятнее, но что толку...
Satura
Вот тебе аннотация: давний-давний персонаж БЗ, красавица...
Поэтому, на мой взгляд, ей все можно, как прекрасной богине)) Даже НП отчитывать)
Я ею любуюсь теперь всегда - зайду, полюбуюсь - а в диалог не дерзаю вступать
Ну... почти не дерзаю))))
:улыб:
SkwоT
***Даже НП отчитывать)***

ага....я прям балдею от такого....удовольствия!!!
как приятно себя чувствовать нормальным человеком
Ундинa
не притворяйтесь. вы проявили себя как абсолютная неумеха, но с потугами на глубокомыслие. злитесь очень, но так будет всегда. вы никогда не сможете быть даже близко на одном уровне со мной. я всегда смогу указать вам на ваше место, если у меня конечно будет время и желание. на беду вашу не оказалось под рукой никого, кому можно многозначительно писать глупости в третьем лице. так что спать пойдете в дурном расположении духа.
SkwоT
мне уже за это попало... сказали, что я таким же успехом я могла бы и паспортные данные выложить.
GuimpLena
А это уже тянет на девиз БЗ:
"Только посредственность всегда в форме. "(с) :))