Тигирька
Щас тебе наваляют, за зонтик-то:). Еще не достигшие полной толерантности.

А зачем? Мне кажется, что рецепт воцарения мира в противоУположной стороне, в размежевании. Если бы западники пошли налево, а путинисты направо, любители Жуланки скопились там, а нелюбители тут, образовалось бы много счастливых ментально однородных поселений. Все горюшко от смешения французского с нижегородским.
Пeппи
*напряжённо что-то думает*
Азитские_трусы
Казьёл! Не лезь к даме первым, не смей такое сам! Я женюсь на всей ей, а тебе потом только косточки глодать и будет! И не спорь, ишь, достался мне!
Пeппи
Не драматизируйте, Пеппи.

Рецепт воцарения мира в возможности обсуждать то, что не противоречит правилам форума и законам РФ.
Странно, что части участников соо в этом отказано.
Мадам_Помпадур
Доброго утра всем!
Сегодня- всемирный день объятий!
Давайте обниматься! :friends:
  • Ведь, чтобы человека поддержать, Не дать пропасть

Пилюля
почему бы не пообниматься с хорошими людьми
Шлёндра
"- воспитание с раннего детства здоровых привычек и навыков;" - это как я понимаю очень актуально:улыб:
Satura
Не иначе как собираюсь выходить на брачный рынок )
Это изначально теория Пеппи. к ней и обратись. я про брачный рынок ничего не знаю. Тем более тебе там че делать то на брачном рынке? Брачная комиссионка тебе подойдет. Или брачный секонд-хэнд по современному если.
Анжелина! Вы к нам медленно своей аваторкой поворачиваетесь по кругу. Как мило и какая интрига. Решили себя всю показать мелкими частями? не скромничайте. давайте сразу фотку в полный рост и в купальнике.
мне их тучность вообще по барабану
оно и видно
ржу :rofl:
Какие могут быть сомнения?
Решили себя всю показать мелкими частями?
у вас тоже богатая фантазия
эк вас всех проняло-то :rofl:
Мадам_Помпадур
Брачная комиссионка тебе подойдет. Или брачный секонд-хэнд по современному если.
Ну хорошо) Подожду когда тебя бросит муж и зайду в секонд-хенд поглядеть на твой ценник )
действительно, до фига народу
хотя... эти двое дорогого стоят :biggrin:
Я не стала всех перечислять. На это уйдут недели.
Любовь и БЗОЖ не разлучны. Пеппи вот выдвинула новую гениальную теорию. Что фитнесс - это первый шаг к выходу на брачный рынок. Британские ученые доказали то се....мне эта теория кажется интересной. Надо ее обдумывать и как то развивать в виде будущих тем для обсуждения.
:хммм: не уходи
не переживай. Она к умным тянется это нормально. Но вот зачем она им? Так что вернется к нам.
Мадам_Помпадур
некоторые очень много уделяют внимания брачному рынку, прямо в каждом комменте. тут два варианта: кто-то пытается выведать коммерческую тайну или как себя продать хоть куда-нибудь, вариант два - кто-то наконец-то прошел тренинг по продажам и хочет щегольнуть новыми умными словами.
GuimpLena
Мадам! по поводу ЗОЖ. как часто можно пить гипотиазид?
ОМГ. я не знаю даже что это! видимо мой ЗОЖ еще не совсем того уровня просветления.
GuimpLena
Ир, а это ты на автарке себе хвостик приделала или тебя кто-то выставил объектом шуток?

По теме. Один фиг не считаю правильным жить вместе из любви наполовину. Лучше уж тогда крепкий коммерческий союз, когда речь не о чувствах, а о взаимном уважении и нужности. Там всякие «ты моя зайка, я твой морковка» — и параметры морковки в миллиметрах.
Мадам_Помпадур
Когда у меня беременной начались отёки во второй половине, врач прописывала гипотиазид как мочегонное 2 дня в неделю. 1 табл в день гптзда и 2 табл аспаркама 3 раза в день в день приёма гип-а, в субботу и воскресенье.
Не дай бог в это время куда выйти, где туалета нет, глаза на лбу будут гарантированно.
раз бицухой не вышла, остаются глаза
Лучше сиськи, поверьте мне я знаю толк в маркетинге. А брачные рынки моя специализация.
McBurns
Это же не хвостик! Это такой бичик.
GuimpLena
Точно?

/*сомневается*/
Satura
Ну ты пока чтоб ожидание как то скоротать не теряйся, присмотрись к другим нафталиновым экспонатам. Вон Пеппи? ты вчера писал что музыку ее речей готов слушать неприрывно. Хороший задел для брачного рынка.