Анжелина12
Ничто — это такое понятие, которое вмещает в себя всё. Точнее, отторгает. Короче говоря, ничто — это ничто вообще. У него нет границ. С такой логикой ты процесс не выиграешь.
McBurns
С такой логикой ты процесс не выиграешь.
к предложению со словом "ничто" я добавила уточнение
и эта... я бываю очень занудна, измором возьму :tease:
Анжелина12
Тут не поспоришь, да. Бываешь, чего уж таить-то?
Но вот уточнения к слову «ничто» не работают. Увы.
Да и взять измором судью — плохая мысль. Там цвет ника не работает.
Я тоже бываю сострадательна. Поэтому вот вам фото как должны выглядеть брови женщины в современном мире. Закончу начатое Гуимпленой.
McBurns
это смотря какого судью, им тоже ничто человеческое не чуждо
Satura
Да, Пеппи это коллекционный объект брачного рынка!
Живой великорусский язык, высокоуровневая ирония, интеллект, дом в экологически чистом районе, выразительные глаза и выразительная грудь увесистого калибра.
Тут ты права)
Т.е. секс тебя как и раньше не интересует в принципе? Ну чтож...было бы странно если бы что-то поменялось.
что вам до МОИХ бровей?
фото как должны выглядеть брови
кому должны?
Анжелина12
А вот за это высказывание, особенно если оно будет в чей-то определённый адрес, и впрямь можно поиметь своих неприятностей.:улыб:

О каком конкретно судье ты сейчас писала? Или обо всех вообще?
Ну Вы фоту выставили. Значит мы можем ее обсуждать и говорить свои рекомендации. Это БЗ детка.
Мадам_Помпадур
Кожа жирновата? Блик на лбу как-то не очень хорош.
McBurns
Это освещение такое. Ну и база на все лицо с эффектом сияния. Да я тут сверкаю как медный самовар. А кому нужна тусклая кожа в нашем возрасте?
Мадам_Помпадур
Ты же понимаешь, о чём я написал, правда? Это немного другое.:улыб:
Мадам_Помпадур
*** как должны выглядеть брови женщины***

:biggrin:

зачем? ))))))))))

Аня...а у меня сегодня геркулесовая
McBurns
так я тебе поясняю, что у меня не жирная кожа.а нормальная. это мнение косметолога а ты там можешь все что угодно говорить про блики.
а зачем у нее губы накрашены перламутровой помадкой? наверное чтоб красиво было.
Аня...а у меня сегодня геркулесовая
------
Идите в БЗОЖ! А...Нет его? ой ой ой как жалко. Ниче не могу сказать тут о любви топег большой и чистой!
А больше похоже на наглядную демонстрацию теории Дарвина.
Мадам_Помпадур
Т.е. секс тебя как и раньше
То есть вы, Анна Юрьевна, утверждаете, что с вами секс значительно фееричнее и прибавляет вам лишнего довеска в ценник на вторичном брачном рынке в сравнении с чтимыми коллекционными изданиями особей женского пола этого сообщества?!

Весьма смелое и даже наглое заявление)
McBurns
я имела в виду "взять измором" - то есть приводить кучу доводов, ссылок на нормы права, и т.д. Это ж все читать надо... легче просто согласиться )))
Мадам_Помпадур
так и брови у неё красивые
но "красота" у каждого своя

" как должны выглядеть брови женщины"....совсем зомбировал вас гламур своим ДОЛЖНЫ
сначала они в вас кучу денег вбухивают, чтоб мозги вам свернуть....
но потом вы им отдаёте ещё большую кучу....каждый день, долгие годы....нда....
Ну Вы фоту выставили.
вы тоже ))) - давайте пообсуждаем вашу серую кожу и странные уши :смущ:
еще раз: это АВАТАР, для обсуждения я ничего не выставляла
Мадам_Помпадур
зачем я пойду в какой-то бзож....вы его щас везде устроили....зомбированные
Мадам_Помпадур
Похоже, что тату присутствует...