никогда не рано совершенствоваться
срочно к пластическому дохтору!
Пилюля
пилюль...все это понятно и я читала всех...(увалень-это вообще что то вместе с миллионершами в подъезде :rofl: ), но я для себя бы наверное выбрала все таки формат "любят меня", может быть...да даже и не может быть, когда я была юна и наивна я бы выбрала другое, но прожив уже ...шишнадцать лет, посмотрев по сторонам однозначно выбираю именно этот вариант.
гермашишка
Мы тут можем растечься мыслью, конечно, но в принципе-то: "не любит" не равно "пренебрегает", "равнодушен" и ты пы. Ну или я плохо помню точную формулировку вопроса.
Анжелина12
ага, еще глаза мои не обсудили...давайте растягивать удовольствие, а то хоп-и все потрындеть не о чем :biggrin:
Ну кому то не рано, а кому то слишком поздно...
Мадам_Помпадур
тут топик о любви...а не о твоих и других бровях
не мешай людям общаться по теме
Эй! алё. это мой топик вообще то. А любовь бывает разная, к мужчинам к женщинам к бровям.
ты че меня трогаешь...я твои глаза со злым блеском обсуждала? нет, вот и бзожься дальше.

*не ну что за люди, зайдешь улыбаясь, нет ведь...ворчать уже стало моей второй...привычкой*
Да, я помню помню что ты на внешность никак не можешь перейти при всем твоем желании ибо такая воспитанная и тактичная дама!
Мадам_Помпадур
что с возу упало , то ....общее )))))

не флуди!
Эй! алё.
узнаю интонации ... не буду писать кого
это мой топик вообще то.
покажите, пожалуйста, свидетельство о праве собственности
презумпция
это глобальная тема на самом деле не любит! ведь не любить можно по разному, так же как и любить! вон как посмотришь на семьи где любят (ну из тех категорий где бьют-значит любят и т.д. и т.п.) так лучше пусть просто непротивен)))
гермашишка
Как это не обсудили? Даже пришли к выводу, что им требуется солярий. У меня память плохая, но тут всё записано!
чета ржу
а что еще остается от зависти и бессилия?
вот тут промашечка вышла :хммм: откуда мне воспитанности то брать было и тактичности, неее у нас ведь как по стОлу ...кулаком и в курятник, негде было этим чудным манерам набираться :cray-1:
я всегда всем вторила-просто мы все похожи на родителей...я копия отец и я не хочу, чтобы кто то говорил или искал недостатки в нас :biggrin: , вот и всего лишь :dnknow:
а тебе сказали про взгляд...это ты его сама себе "наработала"-это не считается :rofl:
Так я не услышала ответа чему завидовать к Вам можно? Огласите хотя бы пару пунктов ну хоть один.
McBurns
ооо точно *ушла плакать* :хммм:...или солярий для глаз подыскивать...в хухле...или в гисе, во :biggrin:
Ну и что что мне сказали про взгляд? Злые глаза - это не недостаток. Вот нависшее веко это да...это пойти и удавиться.
ответьте честно для себя сами, и постарайтесь справиться с этим пагубным чувством
здесь можно не оглашать
удачи! :роза:
Ksenia_Strizh
А Вы с Пеппи где-то вместе рядом были , когда вас тыканью обучали?

Не то что бы мне нужен ответ на этот вопрос, просто довольно странно наблюдать такое массовое явление как "Бестактность" в рядах  местных тетушек.
пожалуй поддержу. и чего это и вправду ваши соратницы в лице эмпэ и гэ тоже мне постоянно "тычут", хотя радости взаимной личного знакомства и оговоренности формулировки обращения ни я ни эти женщины не имели..
Мадам_Помпадур
А где взгляд-то ваш? Вы снова фото выкладывали?
а можно этот глаз прикрыть полностью...например и будешь кокетка...как вариант например :biggrin:
Мадам_Помпадур
нет...всё наоборот
для окружающих твоё веко вот ни шло, ни ехало, фиолетово какое оно у тебя
а вот если затравленный/ голодный/ злой взгляд....тут стоит поостечечься
мало ли....