GuimpLena
кино такое было, где Челентано - водила автобуса
Ой, я чета так обрадовалась, что даже не обратила внимание на продолжение.
*Тока честно. Повлияла ли бы наш выбор материальная сторона вопроса????*
Смотря какое бы на тот момент было мое финансовое положение. Если бы я долго и мучительно голодала (и потомство), тогда, наверное, да.
nfnecz
да и сказок поди таких было дополна. Только там любил Челентано.
кошкин_дом
Челентано ли? (разговор зашел в тупик)
GuimpLena
ну если мы будем вместе до конца дней, значит ее это вполне устраивает, меня бы устроило уж тем более :хехе:
увалень
ну понятно. но вот ты-то ее не любишь по условию. значит тебя бы устроило жить с нелюбимым человеком за деньги?
GuimpLena
ну Петр 1 - так то много кто - главно чтоб хоть кто-то был харизматичной личностью и не боялся добиваться чего хочет
GuimpLena
напротив я написал, что выбрал бы любовь к ней, у меня все в порядке и с любимой и с богатой в данном случае, впрочем одинаково был бы счастлив и с очень бедной и любимой )), выбрал просто беспроигрышный вариант ответа!
увалень
О кей. Но ты этой богатой зачем? Ну по условиям задачи один любит - другой терпит.
GuimpLena
может быть ее все устраивает, может быть ее как мужчина полностью устраиваю, приятный собеседник и т.д. и т.п. может быть для нее аналогично деньги не имею значения и лучшего варианта ей даже и не надо, ну это по условию опроса Мадам конечно, в реальной жизни это редкость
я один наверное кому материальное положение потенциальной избранницы не важно :хехе:
Лыцарь :wub1.gif:
:biggrin:
GuimpLena
чой то терпит? вообще н обязательно. тупо счастлив, что любим
увалень
ну и как вы себе это представляете? прекрасная (а в плохую вы же не влюбитесь) дама живет с вами и содержит вас потому что вы собеседник хороший?
кошкин_дом
:роза:
большой романтик! мне без разницы, что дочь миллиардера, что водительнца трамвая, без разницы совсем, главное чтобы чувства к ней были :улыб:
LanaYT
такая вот незатейливая миллионерша? тупо счастлива, что ее водитель трамвая полюбил
GuimpLena
ну если мы вместе значит ее устраивает такое положение дел, оплачивать совместные поездки, выход в свет и т.д., а прокормить себя и сам сумею
GuimpLena
А вы хорошо разбираетесь в душах миллионерш?:миг:Вполне возможно, что именно тупо, по-бабски счастлива.
GuimpLena
Я понимаю, если тебя любит хромая одноглазая горбатая толстая киргизка...
А если жирная, вонючая, ленивая еврейка?
Тоже понимаешь?
Sine_Cura
давайте не станем выдергивать из контекста с целью превратить топик в бардак вульгарный.
GuimpLena
может быть она доверит мне часть бизнеса и не только не расточу, но и приумножу общее состояние со временем, кто знает, кто знает, в жизни всякое бывает, в свое время если не клювом не прощелкал бы, сейчас был бы женат на одной очень богатой дамочке и был бы одним из самых состоятельных и влиятельных людей в Новосибирске, но к сожалению она мне не понравилась, был и такой реальный эпизод в жизни :хехе: