Блин. Вас, Петровых, не поймешь. То готов на нелюбимой, просто потому что нравился тетеньке, то тут миллионЭршу про... хлопал клювом, потому что она ему не нравилась. Доктор, вы или туда, или сюда (с) :1:
увалень
ну ситуация когда "богатый и любит" - она возможна. меня смущает "богатый и не любит". за каким лешаем доверять часть бизнеса Увальню - собеседнику?
GuimpLena
Хочешь сказать, что до сих пор твои рассуждения в этом топике вульгарными вовсе не были?
кошкин_дом
разные жизненные обстоятельства, разные настрои, человек не может постоянно в одной поре находиться все время, всякое в жизни бывало, мог бы вообще если бы захотел в свое время в данный момент вообще нежиться на Калифорнийском побережье, было дело американка к себе приглаша в Калифорнию жить
Какой вы востребованный дяденько :biggrin:
GuimpLena
миллионеры от рождения не особо парятся откуда деньги- есть и все.. вполне сойдет водитель, если он хемсворт или
яглыч..
если миллионер self made man, то он конечно не захочет любви водителя, тупо денег жалко, нажитых непосильным трудом
кошкин_дом
не очень, но были разные жизненные моменты, два раза точно мог бы кататься как сыр в масле по финансам,
но не любил их к сожалению, а женщины и правда хорошие были
увалень
И что помешало? Масло подорожало или тупо кончилось?
увалень
*** она доверит мне часть бизнеса и ***

ыыыыыыыыыыыы....курочка в гнезде, яичко в......а мы уже бизнес делим
Шлёндра
конечно ведь у нас по условиям опроса - семья, а в семье разве деньги делят ?:улыб: - все общее!
LanaYT
давайте как - нибудь попытаемся понять что кто пишет. Я пишу вопрос: зачем миллионеру нужен нелюбимый нищий человек? и тут оба понятия ключевые и "нелюбимый" и "нищий"
Мадам_Помпадур
Если бы я понимала, что не смогу сама полюбить того, кто любит меня, то никого бы не выбрала.
Пробовала и так, и эдак — не моя это шкурка.
GuimpLena
может быть она привыкла и ее все устраивает, никто не понимает ее тонкой душевной органзации, а какой-нибудь нищий ее понял и она миллионерша прониклась, не полюбила, а именно уважает и ценит как близкого человека
GuimpLena
Вы так пишите как буд-то не любимый - омерзительный...
увалень
ну в таком случае совершенно не нужно жениться. или нищий настаивает? как вариант еще секс хороший, но тоже мимо брака, только если нищий не начнет выпендриваться "или жениться и часть бизнеса или никак"
LanaYT
не любимый - это любой. любимый - один единственный. ну вот вы станете жить с бомжом просто потому, что он не омерзительный?
Шлёндра
было дело, тут уж без шуток, по молодости именно дочери миллионеров попадались два раза, но не нравились внешне, а на внешность очень падкий был, особенно по молодости, сейчас уже не так как раньше, а раньше искал исключительно редкой красоты девушек
:роза:
большой романтик! мне без разницы, что дочь миллиардера, что водительнца трамвая, без разницы совсем, главное чтобы чувства к ней были :улыб:
А на какие шиши будешь дОсуг любимой организовывать? Я про первый случАй, который *всех злее (с)
:biggrin:
Бентли заправлять, в бутиках счета оплачивать?
Это не романтик, это теоретик :biggrin:
увалень
***на внешность очень падкий был***

да и щас....вон тебе как 7 кг мешают, аж любить не в силах )))))))
да это и понятно....вожделение - дело святое
Шлёндра
сам себе противен в этом плане!
А тебе что мешает *любить*? :rofl:
Хотя............ не отвечай, посмеялись и будя...........
увалень
нет...нет
что ты!
ты мужчина, а мужчина любит глазами))))))))
правильно?:улыб: