Мадам_Помпадур
Выбираю вариант, где люблю я. Не могу жить без любви. Если не люблю, то лучше жить одной.
увалень
Как хороши все-таки сказки на ночь... как-будто в детство возвращаешься, правда? : )
Пилюля
ох, правда? и вариант стерпится-слюбится не канает?
Пилюля
что-то в последнее время у нас с тобой ответы сходятся )))))))
к чему бы это?
Шлёндра
у меня так, внешность очень важна для меня, эх..... сразу же в милый образ влюбялся:хммм:
GuimpLena
Стерпится-слюбится? Не канает.
Пилюля
вот все-таки какие люди разные.
увалень
Наверное, глянцевые журнальчики и мужские сайты с разными образАми любишь?
Sine_Cura
возраст уже не тот для журнальчиков.....
увалень
вот поразительно. меня не привлекают мало знакомые люди. а привлекательная внешность скорей будет на первом этапе знакомства отталкивать.
увалень
прям про вас :безум:
"американка из штата Флорида вышла замуж за ржавое колесо обозрения, которое она называет Брюсом. И даже устроила церемонию бракосочетания с шампанским и поцелуями. До замужества она состояла в долгих интимных отношениях с поездом, но что-то у них не сложилось. Когда я вижу, как молодые ребята сидят компанией в кафе и молча пялятся каждый в свой телефон, то думаю, что связать жизнь с колесом обозрения или поездом намного романтичнее, чем со смартфоном."
увалень
Пора переходить на полноценную литературу?
Sine_Cura
в полной завязке!
журналы журналами, а реальные девушки совсем другое дело!
увалень
Так в реале-то образ может хромать на все четыре. Сплошное расстройство!
nfnecz
не это не про меня, у меня реальная возможность была, долгое время с американкой по интернету общались - несколько лет, она приглашала к себе в гости, хотела приехать даже в далекую Сибирь, но так получилось, кстати у нее очень печальная история была, она хотела очень замуж за русского, т.к. сама эмигрантка, но, ее "жених" просто развел на деньги, она приехала даже куда-то в Челябинск, но никто ее не встретил, очень печальная история
увалень
у тебя какая-то очень долгая жизнь....столько историй и все сложно-подчинённые ))))))
неееет....тебе не 35, дуришь нас....
увалень
Так может это она в конце концов за ржавое колесо и вышла, раз вы такие динамы?
Шлёндра
мне 37, 35 два года назад было, не знаю кто уж про 35 написал!:хехе:
увалень
долгое время с американкой по интернету общались - несколько лет
Она тоже была инвалид, как и та ваша подруга Зоя из Воронежа?
увалень
щаз Мадаму попрошу, чтобы мне твою фотку перекинула
увалень
нууууу...37 сильно меняет дело )))))
сказочник. а фамилия твоя Андерсен....Ганс Христиан...не?
Sine_Cura
очень жаль ее, действительно хорошая!