БЗОЖное (часть 6) v.2.0_NF
218208
1000
Robowoman
*А вот бульон домашних кур ни в коем случае нельзя выливать*
Показать спойлер
А то курица рассердится и кое-кто останется без секса? :not_i: :biggrin:
Показать спойлер

Это почему такая категоричность? :biggrin: Это довольно-таки тяжелая пища.
кошкин_дом
на п.п.
ОколоБЗОЖевский вопрос.

Какой соевый соус предпочитаете?
Я своими последними 2-мя приобретениями (ТМ Стебель бамбука и ТМ Ачим) крайне не довольна. Стрихнин какой-то, а не соевый соус.
В общем нахожусь в активном поиске.)
Ksenia_Strizh
О... Ксеееню освободили! Еще утром об этом мечтал.

А предпоследнее 3-е приобретение какое было? Ну или что устраивало? Может кому то и Киккоман за соус сходит...
Upjohn
ну не на долго , думаю.
п.8



Про соус: Не помню, в том и беда.
Я до недавнего времени даже не предполагала, что соевый соус м.б. откровенно гадким.
Как то мне раньше везло на него.


Киккоман попробую, спс!

Предупреждение.
Ksenia_Strizh
:eek: Киккоман как раз не вздумай!!!
Забыл дома какой стоит.... Посмотрю скажу. В Быстрономе Анькином беру пока она не видит.
Upjohn
хорошо, не буду пробовать *покладисто
Upjohn
Занесло меня на днях в прежде почти любимый Быстроном... Изгадили такой магазин... Стоит только отойти не надолго.
Ksenia_Strizh
Киккоман это жидкий соевый соус сильно разбавленный карамелью. Сладкий. Чтобы ты представляла вкус...
Ундинa
А ты в какой ходила?
Как специалист по Быстрономам скажу, что самый лучший и чистый из тех что знаю находится сейчас на ул. Таймырская :umnik: :biggrin:
Upjohn
Жень, хватит уже притворяться, что не знаешь : )
Ksenia_Strizh
Чаще всего сейчас берём "Сэн Сой". И соус, и маринад.
Таша
Сан Бонсай отличный соус. Скажу даже, что один из лучших на мой вкус. Натурального брожения и натурально сваренный. Мы пробовали 2: "Классический" и "Японский".
"Классический" полностью соответствует своему названию, в меру соленый, никакой карамели (хотя и сахар есть, но совсем чуть, в меру). "Японский" более мягкий, даже утонченный на вкус. Для рыбы, риса просто идеальный.
Если попробуете Сан Бонсай, от Сэн Соя наверняка откажетесь : ) он все-таки простоватый, на мой вкус.
Мадам_Помпадур
У меня сегодня дата)) Ровно год назад я встала на весы, и увидела там цифру "71".
И всё заверте...
Мадам_Помпадур
:улыб: в общем, так как я регулярно забанен, то пишу крайне редко :зло: НО хочу поблагодарить Мадам :friends: , ее призывы к ЗОЖ повлияли на меня, старого алкоголика:смущ: и устав от НГ пьянок я решил как-то приобщиться к спортивному досугу...и поехал и научился кататься на горных лыжах...:улыб:...катаюсь правдя плоховасто, но мне нравится...:улыб:...вместо водяры неплохой вплеск адреналина дает....:yes.gif:...но так как я настоящий экспериментатор, ТО я решил сравнить в наоборот и с 31 января по 2 февраля ушел в тяжелый алко\нарко-треш... :безум: ...результат плачевен....счас лежу под наблюдением нарколога с капельницей...и понимаю....лыжи однозначно были лучше.... :respect: ...таки глядишь, мои сальные глазки появятся в хаммерфите, подглядывать за вашей жопкой:смущ:...

кстати! на лыжных трассах мною не были замечены жЫробасы!...так что, Мадам, если хотите радовать глаза, то велкам на горнолыжку....там даж если жЫр и есть, то он покрыт толстенькими костюмами....в общем в глаза не бросается....:yes.gif:
ЧерныйНеПушистый
надо было попозже запить.. сейчас погоды теплеют и на склоны хлынут косяки красавиц в шортах и купальниках на сноубордах. это в самом деле приятное зрелище.

а так просохатите сей нерест, отсыхая у реабилитолога. и вообще, такой молодой, а уже алкаш..
Сифон
:хммм:ну а что поделать, и в 24 года можно стать ...правы были тут тёлочки, пьянка влияет на кожу лица....:хммм:мешки под глазами...одутловатости...хотя в общем перефразируя одну хохму про пьянчужку и прохожую: "я то завтра(ни или в течении недели\двух) очухаюсь, а вот у некоторых двухместные попы как были так и останутся:хммм:"(с)...про двухместных кстати не вам:yes.gif: не поймите не правильно:yes.gif:...
про двухместных кстати не вам:yes.gif: не поймите не правильно:yes.gif:...
Макс, ты сама деликатность и джентельменство :live: :biggrin:
кошкин_дом
:смущ:Лама, так то я парень неплохой..."тока ссуся и глухой"(с)... :help.gif: ...готовь свою попку к спортивному досугу ! я вот уже начинающий лыжнег...и кончающий алкаш, ЗОЖ нам с тобой уже показан давно... :biggrin: ща кстати фотке сисек...ой торса своего еще запостю наверное...как думаешь, нада? :а\?:
Канешна, нада. Я как посмотрю, так еще, глядишь, еще парочку драконов тебе выдам :biggrin:
А ты лыжЫ в прокате берешь, или свои?
Показать спойлер
Если выяснится, что свои, я упаду в обморок минут на 15 точно :biggrin:
Показать спойлер
кошкин_дом
:biggrin: лыжи в прокате беру...я же не знал понравится мне это или нет...вроде все нравится, на след сезон может свои куплю, а пока прокатных хватает:yes.gif:...фото сисег щаа... с телефона скину!
ЧерныйНеПушистый
попы бывают разные.. вяло-блинообразные, мячиком, объёмные, фасолинкой .. ну и чё ?.. главное ж быть свободным человеком. когда ты совершенно спокойно выбираешь себе попу по вкусу без оглядки на чьё-то назидание.
Сифон
А я боюсь на лыжах. Я как гляну на этот склон, мне сразу плохо делается.