ГОшaн
Ну, типа, как подарок можно деньгами, так и колготки можно крепежом.
Логично же - дрель, к ней крепеж. Скооперируетесь с Соболевым, и будет у меня праздник. :biggrin:
презумпция
не буду с Собалевым кооперироваться ,я его разлюбил ...он зануда .
ГОшaн
Эх, а какая пара была...
*взгрустнула*
Сави
А как приятно к взрослым детям в гости ходить!
-----------------------
:respect: :agree:
ГОшaн
Возможно . Одного только слышал .
презумпция
ну..весьма необычно...я -меццо,СобалеФФ-сопрано. :biggrin:
увалень
мужики насмешники и сплетники
------------------------------------
не судите, да не судимы будете (с)
Ну это я к тому, что Вы тут свою религиозность т ак усердно педалируете, что уже и глаза режет
Новинка
Ну не скажи:улыб:
Точно также и у девиц. Как из дома уедут, так сразу же замуж и выходят. А дома так и сидят.
ГОшaн
ещё вотки выпил..ХОРОШО!!!!!!!!!! :appl:
Серафимм
а меня и без воттки валит в диван...щас рухну ,аки овёс озимый ,завтра с утра в дорогу ,надо отдохнуть ... :безум:
Ne budu ni kem
Ну чой-та. Моя из дома вышла. )))
Серафимм
так вкусно поёшь о водке....
прям захотелось накатить запотевшую стопочку и закусить малюсеньким сопливым опёнком, которого вначале погонять вилкой по тарелке...
Ne budu ni kem
Точно! У нас на работе, все старые девы - все живут с мамами, мамами и папами. И всерассказывают, как все у них ладно и замечательно. Вот только уже по 38-45, и никто им кроме мамы с папой не нужен. Как же так! Неправильно это!
Вот я думаю, это просто кара для родителей, если их ребенок никому кроме них не нужен, и ем у тоже никто, кроме них.
Кью
Ну да - вышла и привела. )))
"Все в дом, все в дом".
презумпция
У тебя это привело к другому варианту:улыб:
Новинка
Ну в принципе супружество - штука хорошая, но необязательная для всех. )) Всегда были бобыли и старые девы, и не все от невостребованности.
презумпция
ну эт конечно, если бы не некоторые особенности, появившиеся с возрастом) Я так сказать процесс наблюдаю уже лет 20 - так что результаты сублимации печалят, хотя... это не мои дочери. Кто-то ведь по статистике обязательно останется один и хорошо, если этот выбор сделает он сам, а не за него(
Новинка
Бывает, да. Хотя сколько придурошных замужем и женаты, так что брак не гарантия. )))
презумпция
Брак гарантией быть не может по определению :улыб:
Но всякое бывает:улыб:
презумпция
Да я даже не о браке. А вот если вообще все стерильно? Не, мужчина хоть в каком-то виде должен присуствовать в жизни взрослой женщины, дабы уравновешивать наше бабское эго?) С папой не путать
Новинка
статистика говорит, что не каждой должен... или делить мужчину надо на троих... а то и на четверых