Сифон
ну я же женщина.
"У каждого свои недостатки."(с)к/ф "В джазе только девушки".
)
увалень
отвечая на Ваши посты гораздо выше: я бы не заинтересовалась парнем, который живет с родителями. Думаю, не я одна.
Shаманка
а я бы не заинтересовался девушкой, которая не заинтересовалась бы мной по этой причине и таких парней тоже много, подобное к подобному
Shаманка
то есть они вам должны что-то объяснять? так они похоже тоже не видят особого смысла в этом.
увалень
:ха-ха!: Это называется *сама такая*
Эх, молодой человек, если все что вы пишете о себе правда, то семьи еще долго не будет.
И к вашему подобному никакое подобное не присоседится))
Новинка
у меня нет проблем с девушками, могу хоть завтра жениться, в очереди стоят, но я не могу без чувств в этом причина, а не якобы от недостатка девушек, если захочу семью ради семьи, по расчету то вообще никаких проблем нет
Новинка
А я знаю семью, так они построили большой дом на несколько хозяев с разными выходами и живут все вместе и не заболели.
увалень
А я не про недостаток девушек. Хотя слово *очередь* меня насторожило)))
Я про ваше отсутствие чувств. Именно ваше. Может для начала влюбиться? Полюбить всем сердцем, так, чтобы прилепиться к ней всем сердцем, и матушка сразу уйдет на второй план ( и это правильно) - и тогда в какой квартире вы будете жить уже не имеет значения. Я знаю одного героя, что даже с тещей 2 года жил, пока свое не появилось жилье. Правда раем эту жизнь назвать было трудно, но любовь такая сила)) Главное вовремя расстаться с тещей и... мамой
GuimpLena
ТО же вариант, бывают же многоквартирые дома. Но они живут не вместе, а рядом. Чувствуешь разницу?
Новинка
так и я про тоже, что для меня важны чувства и что не могу без них, влюблюсь когда появится Любимая, тогда и влюблюсь, что не так ?
на счет "очереди" - да есть желающие девушки создать со мной семью, но не могу без чувств, без огонька
GuimpLena
то есть они вам должны что-то объяснять? так они похоже тоже не видят особого смысла в этом.
в смысле должны? я ничего от них не требую)) что Вы ко мне прицепились?)))
Новинка
Может для начала влюбиться?
А это можно контролировать?
Новинка
да это все лукавство.
кошкин_дом
вот именно поэтому и написал, что влюблюсь когда появится Любимая:улыб:
:friends:
увалень
а я бы не заинтересовался девушкой, которая не заинтересовалась бы мной по этой причине
я щас заплАчу :biggrin:
увалень
тогда и влюблюсь, что не так
------------------------
И давно вы без любви?

А про огонек это хорошо сказано) У самого с огнем как?
А то может все ждете, когда из вас искру начнут высекать
Новинка
все у меня зашибись если честно и с огоньком и с влюбленностью, не переживайте за меня, все будет тип-топ,
ну а в крайнем, в самом крайнем случае по расчету женюсь :ха-ха!:

:роза:
Shаманка
Вы читаете что вы пишете?
Вы сами цепляетесь к людям на работе "когда они собираются взрослеть"
кошкин_дом
Нет наверное) Но может человек в ожидании взаимности, никак не может полюбить. Вот только взаимно ему подавай! Может стоит себе разрешить?)) Пусть будет любовь, может даже с болью.
А то как Емеля на печи поди сидит, а девушки у печки уже в очередь выстроились))))))
Новинка
да если "даже с болью", то чувство слабо-контролируемое, чтобы разрешать.
и вообще любовь нечаянно нагрянет... хахаха
увалень
Я не переживаю, я докапываюсь :biggrin:
увалень
А представьте, что эта Любимая окажется совсем не такой распрекрасной женщиной, как вы себе придумали. Вот прямо совсем-совсем не такой.:миг:Это возможно? И - ваши действия в такой ситуации?:миг:
GuimpLena
я поняла уже, что вы представляете категорию "лучше жить с родителями, так спокойнее", а я Вас раздражаю отличием взглядов. Уймитесь, плиииз :knix:
Новинка
Я не представляю, как это можно разрешить, если честно. Хотя если прибегнуть к помощи психолога, тогда, наверное, можно себя "отпустить". Но будет ли это хорошо? Вдруг влюбленность обрушится совершенно не на того человека? :хехе:
GuimpLena
Я так думаю, хлопцу уже лет 35, может и больше. И все у него под контролем.
Ох, разбирать их надо молодыми щенками, а когда уже вырос кобель - ну это же риск!)))))))