Shаманка
Да что с вами не так? Может вам вообще всегда лучше молча книжку читать?
Вам задаешь вопросы, вы на них ответить не можете, а потом в своей голове делаете выводы, да еще и сочиняете какие-то мои чувства. Вы меня не раздражаете, я всего лишь хочу понять зачем вы лезете к своим коллегам с вопросом про взрослеть?
Новинка
а какой риск? мамин сын он и есть мамин сын. Кто готов нянькаться всю жизнь - идеальный вариант.
кошкин_дом
Вдруг влюбленность обрушится совершенно не на того человека
--------------------
да пусть уже хоть на кого-то обрушиться))
GuimpLena
вы мне свой телефон дайте) я буду вам звонить и по любому поводу спрашивать, как мне лучше поступить))
увалень
в самом крайнем случае по расчету женюсь
Поздно. Вы же уже упустили папу с положением. А папы одновременно и с положением, и с девицами на выданье не каждый день встречаются... их быстро разбирают... здесь надо иметь недюжинную сноровку и хорошую базу данных.
Shаманка
а я откуда знаю? я вашим мотивом интересуюсь. может быть это как раз и правильно задавать людям непонятные вопросы, потом об этом писать на форуме, а потом зачем-то еще мой телефон просить. Может вы вообще салон Дешели и у вас номера телефонов кончились. Если вы пришли к Увальню по приставать, то это хорошее дело.
кошкин_дом
так на то она и Любимая, что люблю ее, какие тут еще могут быть додумки и стереотипы ? влюбляся в разных женщин, одна на другую не похожих
Ундинa
так я имел ввиду другой расчет, в хорошем смысле - пусть с нелюбимой, но хорошей и не богатой, не имел ввиду как ту миллионершу, но в самом крайнем случае, у меня время еще есть, спокойно могу искать настоящую любовь лет так эдак до 45, мужик и в 45 может "родить"

а так хоть завтра женюсь, у меня много девушек и женщин самых различных возрастов, комплекций, интресов, стремлений, которые хотели бы связать со мной свою судьбу, но увы нет к ним чувств, у меня в этом плане никогда проблем не было, но нужны именно чувства.
Shаманка
я щас заплАчу :biggrin:
плачьте :бебебе: вот на выходных возьму бабла, одену маечку стретч, да зажгу в Отдыхе на дискотеке "кому за 30" под старые техно-хиты, сразу познакомлюсь с девочонками, да не с одной :-y, море их будет :biggrin:
увалень
Это истина такая или шутки за сто?
McBurns
не понял к сожалению за какое "сто" ?
McBurns
нет это не шутки, прекрасно танцую, молодо выгляжу, спортивная фигура, в клубе любая моей будет :спок:
McBurns
Молодец.
а то....коньячку возьму кружечку для разогрева и вперед :злорадство:
увалень
мужик и в 45 может "родить"
может-то может, но ребенка еще вырастить надо.
увалень
Пиши помедленнее. Я не успеваю копировать перлы высокой словесности.
Кружжечка коньячку — это просто восхитительно!
GuimpLena
понимаю, поэтому в активном поиске, но именно Любимой, не хотелось бы так затягивать так на долго, очень хочу найти именно Ее
увалень
Одно не поняла, кто раздел Маечку со смешной фамилией Стретч? (она финка? в смысле, финляндка, а то опять напутаю...) И куда Вы её потом денете, когда оденете, или с ней зажжете в Отдыхе?
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
SkwоT
а как там обтягивающие называются - стретч вроде, которые грамотно выделяют бицепс и плечи?
у меня их есть, пора от ЗОЖа и упорных тренировок и выхлоп реальный получить, вот как раз дискач 80-90- х самое и то :yes.gif::злорадство:
что я зря что-ли сыр обезжиренный жрал ?:хехе:
увалень
Ах, Вы по-английски, ну ладно, жэнтэльмэн, чё! :knix:
SkwоT
я уже духами на прошлых выходных с феромонами затарился, зря что-ли ?
вот адидасовскую маечку только нужно, а то не комлект - белая такая с черным вставками по бокам :biggrin:
:злорадство:
SkwоT
Одел-надел — это слишком высокие материи. ))))

Хотя мне всё чаще кажется, что моя аватарка была бы впору.
McBurns
надел конечно, одевают на другого, но мы же не в школе ? а на БЗ ?:улыб:

ой запятую перед "а" забыл и зря вопрос поставил