увалень
Если б не одетая Маечка Стретч - я б сидела тихо-тихо)) Люблю каламбуры, грешна - а тут уж очень весело получилось и просилось))
Конечно все норм, исправляйтесь, если считаете нужным) :flowers: :роза:
SkwоT
Не придирайся. Он уже исправился: одеть можно на другого. Накавоту можно одеть. Майя тоже может. Фигли им, басурманам, в майке-то не ходить. У нас во дворе, кстати, когда я мелкий ещё был, много мужиков в майках ходили. Козла бывалыча поймают и забивают его. В майках. Одетых.
SkwоT
я уже весь прям сам в предвкушении, аж сам себя заинтриговал, как будет круто :злорадство:



:роза:
SkwоT
Показать спойлер
это какой-то идеальный вариант для нашей Дашки :biggrin:
Показать спойлер
увалень
я щас заплАчу :biggrin:
плачьте :бебебе: вот на выходных возьму бабла, одену маечку стретч, да зажгу в Отдыхе на дискотеке "кому за 30" под старые техно-хиты, сразу познакомлюсь с девочонками, да не с одной :-y, море их будет :biggrin:
Позвольте вопрос.
Ну живете Вы с мамой. Девушки, слава Аллаху, есть.
Но где Вы с ними предаетесь радостям любви? Вот что интересно. Или это все тоже после свадьбы???
McBurns
много мужиков в майках ходили. Козла бывалыча поймают и забивают его. В майках
Майка-алкоголичка и триканы с пузырями на коленях... Это называлось костюм "Домино" :). Особый шик - носовой платок с узелками по углам на голову :)...
увалень
надел конечно, одевают на другого, но мы же не в школе ? а на БЗ ?:улыб:

ой запятую перед "а" забыл и зря вопрос поставил
да опять-таки мимо))) Надевают на другого)))
увалень
пора от ЗОЖа и упорных тренировок и выхлоп реальный получить
--------------------
Ну вот теперь все стало на свои места. Вот она жертва ЗОЖа во всей неприкрытой красе.
А я думаю, ну чего вы так странно себя тут самопозиционируете...
Shаманка
Глаголы одеть и надеть — многозначные. Значения, в которых обозначаются действия по отношению к человеку, следующие:

Одеть — кого, что. 1. Облечь кого-л. в какую-л. одежду. Одеть ребёнка, больного, раненого; ср. одеть куклу, манекен…

Надеть — что. 1. Натянуть, надвинуть (одежду, обувь, чехол и т. п.), покрывая, облекая кого-что-нибудь. Надеть костюм, юбку, пальто, пиджак, башмаки, маску, наушники…

Грамота.ру:улыб:
Новинка
Вот она жертва ЗОЖа во всей неприкрытой красе.
че это жертва ? такой ягненок посреди горла встанет и жуланкой отрыгнется, я натуральный хищник :злорадство:

:роза:
увалень
вы сказали одеть на....

ну да бог с ним. Насчет секса то ответите?
Shаманка
сексом надо заниматься, а не говорить о нем, что я болтун что-ли ? :злорадство:

Бог с большой буквы пишется
GuimpLena
Куда смотрела, там и рассмотрела...
Пилюля
Ключевое слово - квартира от бабушки.
Shаманка
ну вот я Вас уже заинтересовал, а вначале Вы совсем другое говорили, что дескать такие парни как я - мимо :ха-ха!:

:роза:
увалень
ну и где? неужто в маминой квартире? или выбираете девушек, у которых своя квартира?
не подумайте, что издеваюсь. Просто реально интересно.
Shаманка
столько внимания к моей скромной персоне :bday:
увалень
ладно, дело личное)))

какая ж она скромная - в спортзалах изнуренная да сыром обезжиренным откормленная :biggrin:
я ж теперь возле "Отдыха" дежурить буду))
увалень
Вот она жертва ЗОЖа во всей неприкрытой красе.
че это жертва ? такой ягненок посреди горла встанет и жуланкой отрыгнется, я натуральный хищник :злорадство:

:роза:
Твое выскакивание из образа как-то совпало с истерикой от МП...
Из меня аналитих никакой, но и то наводит на размышления))))
aglow
да я ведь шутю, ну у меня разное настроение, вот слова МП про жуланку вспомнились, решил подыграть :улыб:
а так - "нашему теляти да волка бы поймати" бабуля говорила :улыб:
увалень
Это если вы религиозную тему ведете. А в оборотах типа "бог с ним" - с маленькой.
презумпция
Преза!!!
Ура! Я за тобой соскучился. ))))
McBurns
А уж я-то как за всеми вами.
*утирая слезы умиления*
презумпция
Презумляндия, скажи мне, ошибается СквоТа или нет? Носит ли Майка майки? И если носит, то куда?