McBurns
Ну куда-куда. Знамо дело - на рынок, на продажу.
увалень
ню-ню...
не штирлиц
адназначно...
McBurns
Скво, как мудрая женщина, ошибаться не может:улыб:
Ne budu ni kem
Все могут ошибаться. Даже я.
))))))
McBurns
Щаз как дам (С)
(по шеям...)
Я сегодня зато точно узнала, что правильно писать все-таки "стрейч" - спасибо Увальню, он сам по себе, кстати, харэ его клоном звать...
увалень
Надеть одежду, одеть Надежду.
Всё, советская марьиванна намертво научила правильно говорить эти глаголы несколько поколений шестиклассников одной этой фразой, как и гнать-держать-смотреть и видеть...
SkwоT
По шеям... Интересная камасутра получается...
Но мне нельзя в Бельдяжки. ))))
McBurns
везде то вам Камасура чудится :dry:
с детсва папа так говрил "ща как дам по шеям"
Shаманка
У меня лучший друг был в еще более худших условиях, женился на девушке, привел ее к себе, так у него в трешке отец и мать жили, лет семь они наверное вот так у родителей прожили душа в душу, только недавно приобрели своей жилье, в наше время кто как может так и выкручивается, а так-то конечно можно и принца на белом мерседесе с отдельной квартирой сразу же желать, пожалуйста, но увы принцев мало и на всех их не хватает как там у Меладзе ?:улыб:"Девушкам и з высшего общества трудно избежать одиночества" ))?

песня для Вас:

увалень
снимать можно :dnknow:
я б с родителями не смогла.
Shаманка
они не снимал, жили так и нормально жили, купили машину пока вот так вот жили, ипотеку взяли, но жили у родителей, как видите все люди разные и если для Вас это не возможно, то для других вполне
принцев мало и на всех их не хватает :biggrin:
увалень
да ради бога. Законов психологии это не отменяет.
Shаманка
каких законов, расскажите более подробно пожалуйста...
если бы они жили в одной комнате другое совсем дело, а так в трешке жили, конечно возможно это не совсем комфортные условия, но вполне терпимые, поверьте это гораздо лучше малосемеек или общаги:миг:

я вообще по жизни оптимист и всегда из любой ситуации нахожу положительное, а не отрицательное
увалень
да неохота) зачем это? живете и живите, главное чтоб всем хорошо было
Shаманка
снимать можно, если финансы позволяют и снимать да еще и жить при этом нормально, я бы лично предпочел бы питаться нормально, одеваться, еще откладывать деньги, но временно жить с родителями, чем в гораздо худших условиях но в съемной квартире...как видите каждому свое, главное, что между ними чувства были подлинные которые и позволили им жить в таких условиях, вот, что важно, слава Богу есть такие девушки, которые готовы жить с любимым человеком в любых условиях, а не с мешком денег в комфортных, готовых условиях
увалень
вдвоем работая, можно за 20 позволить себе снимать.

тут главное ваши приоритеы. Если вам не мешает чье-то постоянное присутствие - флаг в руки. Мне лично нравится, что есть мое личное пространство.
увалень
Вы разволновались и запятых понаставили во всех немыслимых местах :biggrin:
Shаманка
ага пишу быстро и действительно взбудоражился :хехе:
Shаманка
можно и за 20 позволить себе снимать если у каждого зарплата хотя бы по 40 тыщ, но не забываем средняя зарплата в Новосибирске 27 тысяч рублей, такая пара не сможет снимать квартиру и жить нормально,
каждый исходит из своих финансовых возможностей, а для кого-то купить квартиру вообще все равно, что в столовку сходить и такие есть наверняка
увалень
дело не в уровне зп, а в том, кто чего хочет. Вы привыкли себе ни в чем не отказывать, но ради этого готовы оставаться ребенком до конца жизни.
А кто хочет независимости - последнее отдаст для этого. Просто Вам это непонятно пока.
Shаманка
на пп

Зачем я это читала ? Теперь у меня образ увальня только такой - "взбудораженный" и рыхлое пузико колышится в обтягивающей "одетой маечке стрейч" :-))))
Тигирька
на пп

Зачем я это читала ? Теперь у меня образ увальня только такой - "взбудораженный" и рыхлое пузико колышится в обтягивающей "одетой маечке-алкоголичке стрейч" :-))))
:yes.gif: :biggrin: