McBurns
А рябчиков с шампанским? Спеши, скоро снова 17
McBurns
у меня коллега туда уехала
хорошо ему там или парень уже в плену у злобных плясунов-работорговцев
:biggrin: которые ему (ей?) и пол сменили :help.gif: :biggrin:
GuimpLena
ну я б на ее месте раньше весны с цветением сирени не вернулась))
Ne budu ni kem
скоро снова 17
В смысле, день твой последний приходит, буржуй? (с) А это точно? Информация надежная, проверенная? А то так объешься рябчиков, а оно того - взазря:миг:
увалень
но если обидел приношу глубочайшие извинения Тигирьке!
Послушайте, прекратите быть уже таким наисладчайшим !! :biggrin:

Я-то как-раз уже давно приготовила новое ведёрко для слюней, так что готовьте лучше следующее фото Вашего уютного пузика :-)))
кошкин_дом
Как то трудно рябчиками объесться:улыб:Пока ешь успеваешь снова проголодаться:улыб:
То что 17 будет - это точно. Информация проверена :). А на счет остального - все от обстановки зависит :dnknow: , но по всему к этому и идет все.
увалень
у нас с Вами разное восприятие окружающего мира - Вы видимо строгий индивидуалист, а я нет - мне ближе понятие коммуны
канеш ближе, там ни за что отвечать не надо, кроме как за выбор цвета маечки :biggrin:
Ne budu ni kem
То что 17 будет - это точно. Информация проверена
И что ж делать? :а\?: Кроме того, как рябчиками объедаться?
Shаманка
э... нет вот тут с Вами не соглашуcь, позвольте, с чего Вы так решили, что ни за что отвечать не надо? это скорее людям живущим отдельно ни за что отвечать не надо кроме себя, часто люди живущие отдельно от родных, умудряются еще и приезжать якобы в гости к родителям, но как бы невзначай стрельнуть у них денег, у меня очень живые примеры перед глазами, где старший двоюродный брат живет с семьей отдельно, но постоянно приезжает с супругой к своим родителям и стреляют то деньги, то продукты, я же напротив во всем мать обеспечиваю
увалень
не похоже, что Вам жена нужна:улыб:
девушка кадрится, а Вы гнете свою линию.. в тему не въезжаете :eek:
Вы правы во всем, но с какой то не очень привлекательной стороны.. скажите , что у вас есть пресловутая свобода, и самостоятельность в большом количестве, но.. с мамой рядом..
LanaYT
ну я вообще-то и не доллар чтобы всем нравиться :роза: :улыб:
и никто ко мне на кадрится, это Вам кажется, просто вялотекущий спор и не более того
LanaYT
да кто к нему кадриться-то будет?... это ж проект!
Кью
вот именно, на том и порешим :хехе:
блин Шаманку забанили, ну вот так всегда, только человек начинает нравиться как исчезает из моей жизни:хммм:
:biggrin:
увалень
хотите к ней баню? ... это элементарно...

кстати... личка доступна даже забаненым... дерзайте!
Кью
На что вы его толкаете? На безответность? Это может ранить нежную увальневую психику.
Ундинa
да ну... с чего она нежная-то?... он с мамой живет. значит, его психика еще не одной шарманке мозг вынесет...
Кью
Не знаю - не знаю... По-моему, очень романтичный молодой человек... бесхитростный такой... может стать легкой добычей. Я давно за ним наблюдаю.
Ундинa
Да, он такой и есть. И спаситель всея кошек говорят.
Upjohn
Вот я и говорю...
Ундинa
*бесхитростный такой... может стать легкой добычей*
Ой ли :biggrin: Эт, конечно, смотря какая "добытчица" попадется. Но чета пока то ли не слишком покушаются, то ли добыча слишком упирается, несмотря на всю свою бесхитростность:миг:
увалень
Ну и как? Кто из нас прав? : )

П.С. а торт - это грех... побойтесь.
Ундинa
П.С. а торт - это грех...
Чойта? :eek: Еще ж не пост.
Ундинa
думаю что истина где-то рядом *пошла музыка из X-файлов* :friends:
кошкин_дом
Добыча, конечно, просто так не дастся... только по большой любви и искре, вы же помните?
С другой стороны, кто ее осудит? Имеет право, согласитесь : ))