Upjohn
Так он ещё и кошками пахнет?
Это серьёзное препятствие к семейной жизни. )))))
кошкин_дом
Это пост время от времени... а БЗОЖ перманентно.
Ундинa
Я и не спорю.
Но, с другой стороны, искры при желании разжигаются довольно несложно. К вопросу о желанности добычи:миг:
кошкин_дом
Инженера по ТБ и ПБ на вас нет.
*укоризненно(
увалень
Это аксиома: обитая отдельно от родителей, повзрослевший индивид гораздо быстрее и успешнее себя реализует. Дух развития побуждает подростка 14–16 лет к интенсивному общению со сверстниками. Стремление выйти за пределы родительской семьи особенно сильно в 16–20 лет. Если мудрые родители позволят своему ребенку осуществить это яркое желание, довольно быстро наступит взросление. Если родители умышленно или бессознательно тормозят этот процесс, то рано или поздно им придется столкнуться с агрессией и отчуждением. Поэтому усилия, направленные на укрепление психологической пуповины, связывающей мать и «ребенка», сугубо деструктивны. Это своего рода садизм: ну не привязывали же вы свое чадо за ногу к батарее, чтобы оно чего-нибудь не натворило?
Выдержка из статьи о психологической пуповине с матерью Возможно, заинтересует...
полностью тут
кошкин_дом
Некоторые и насильно высекают... тоже вариант... но я всё же за гуманные способы добычи. И против браконьерского беспредела в заповедных местах.
Скорпиоша_777
прочитал, все бегу срочно разменивать квартиру :роза: :хехе:
McBurns
Баба - это у них там дядька такой. он пляшет. сейчас фотку его тисну
Не-не, я такое не практикую :biggrin: Но как делается - знаю.:смущ:
GuimpLena
Баба - это у них там дядька такой.
Как все запутано :безум:

:biggrin:
увалень
уже? там статья не маленькая.
Вот вам еще, раз вы такой прыткий

тоже интересно
ЛЕленка
ну мы ее ждем в конце марта
кошкин_дом
а биба по-цыгански тетка: пролила свет
GuimpLena
Сидит Баба под баньяном и медитирует. А раньше здесь с ним сидели битлы
  • Ленка наша вчерась фотку скинула

Скорпиоша_777
статья про патологии.
совсем не обязательно совместное проживание.
если родители научили ребенка обходиться без себя и воспитывали личность, то совместное проживание никак не влияет ниНаЧто, это просто бонус для всех сторон
GuimpLena
не битлы, а хиппи...

*пробегая мимо поправила...
Кью
Еще раз, плииииз.
Скорпиоша_777
ага ага. и есть всякие ужастики из жизни про взрослых инфантилов, живущих отдельно от родителей со своей семьей за счет родителей.. такое почему то в социуме называется родительской помощью
LanaYT
а положительных примеров у вас нет?))))
Скорпиоша_777
нп
А за что у нас Шаманку-то забанили. Я только порадовалась, что к нам за Увальнем деуки стали приходить, а оказывается рано
LanaYT
это не ужастики, а правда жизни, они не считают зазорным придти к родителям якобы навестить, а на самом деле денег взять, хотя у самих семьи и вроде как сами должны свои семьи полностью обеспечивать, мне вот например стремно что-то просить у родных даже если очень надо, лучше уж кредит в банке возьму
GuimpLena
+1, за что?) на мой вкус по прочитанному, ей что с родителями что без родителей, она б не смогла нигде) ни с кем) ыыыы
Ку- Друже и Подруже
GuimpLena
за ним толку приходить? он женат на маме....