Скорпиоша_777
вот уже все с диагнозами. у нас тут психологов с психоаналитиками как грязи...
увалень
Еще моментальные кредиты бывают. Вообще удобная вещь. Не пробовали?
Ундинa
моментальные не пробовал, слава Богу не пригождались
увалень
Вы и не можете иначе ответить) Для этого необходимо быть осознанным.
Не волнуйтесь, я про психологический брак. Есть такое понятие.
GuimpLena
вот уже все с диагнозами. у нас тут психологов с психоаналитиками как грязи...
и пациентов тоже тьма, как я погляжу :biggrin:
увалень
Жаль... Я всё хочу встретить кого-нибудь, кто пробовал... убедиться, что после них всё хорошо. Не получается пока.
Скорпиоша_777
как-то уже писал про друга который привел супругу в дом к родным и ничего, все нормально, лет семь они так прожили, вот недавно только в свою квартиру переехали
Скорпиоша_777
и не говорите - милое дело. ты кому диагноз, а в ответ тебе два диагноза!
увалень
если все так хорошо, зачем же было тратиться на свою квартиру?)))
увалень
Вы мнение всех сторон точно знаете?
Скорпиоша_777
Ой... а вы новенькая? С МФ списанная? :смущ:
Скорпиоша_777
так и я не против разъехаться если будет любимая женщина, а пока чего мне метаться ?
вот будут реальные наметки тогда пожалуйста, с матерью говорили она не против на размен,
а сейчас чего мне заранее дергаться? - у каждого дня своих забот хватает, будет день будет и пища!
Upjohn
огласите список критериев, по которым можно считаться новенькой)) Еще и списанной с кого-то))
Скорпиоша_777
эти примеры норма в семьях, где взрослых детей не один..
увалень
Что об этом сейчас? В планах все мы - Наполеоны. Через 5 лет интересно будет узнать, как сложилось. Но это долго ждать...
увалень
Про пищу это вы вовремя... Пойду яблоко порежу.
Скорпиоша_777
может детки народились и тесно стало?
LanaYT
я не знаю таких семей, к счастью... Все, кто семью создал - живут своими силами.
Скорпиоша_777
5 лет долго? Да ну... Мы вон с одим моим давним оппонентом на ПФ пари заключили как раз по итогам 5 ближайших лет. Оба надеемся дожить... предыдущие 10 лет вселяют в нас оптимизм.
Upjohn
А точно новенькая? не скоропостижно скончавшаяся Шаманка?
увалень
а ведь вам и в голову не приходило никогда жилье оставить маме, а самому попробовать ипотеку взять, верно? не, я молчу про сейчас, сейчас все непонятно. Но еще 5 лет назад это было вполне по силам, студию какую-нибудь... да комнату в конце концов? Человеку же свойственно стремиться к большему, к лучшему, особенно в молодые годы? а. извините, забыла. вы ж и стремитесь. к рельефу тела. оч. важное достижение )))))))
Скорпиоша_777
вот как раз таки меня трудно назвать Наполеоном, даже наоборот, не амбициозен, вот будут реальные предпосылки буду решать вопросы, а заранее чего напрягаться, этак я и в отдельной квартире могу всю жизнь не найти Любимую, где гарантии, что встретится настоящая любовь ?
Irisi4eg
нет у меня совершенно нет амбициозных планов в материальном, не интересно, к большему и лучшему стремился только в духовном, был момент серьезно на счет монашества подумывал, стяжателем материального никогда не был, это факт