Upjohn
А разве есть за что? Не придумывай.
кошкин_дом
ну тогда потом не нойте, типа он меня бросил, я одна детей воспитываю, выходит все заслуженно - хотели альфа-самца- получите и распишитесь:улыб:
Ундинa
Ну я то наколупаю, будь спокойна. Будет за что)
Upjohn
Да? ну попробуй : )
увалень
ну тогда потом не нойте, типа он меня бросил, я одна детей воспитываю, выходит все заслуженно - хотели альфа-самца- получите и распишитесь:улыб:
Чойта не нойте? :nea.gif: Чет вы вапще... Сплошные ограничения :tantrum:
Safran
Потому что природа устроена так - как можно экономичней достичь результата. Вот тебе, особь, либо кувшинчик, либо дудочка.

По теме. Хочу жить уже без детей, а они не уходят чота. Я, правда, не гоню. Может, пора?
выпинывайте))) Пусть сами уж.
Скорпиоша_777
Сразу видно альфа-самка :biggrin:
Upjohn
альфа-не альфа, а гвозди в детстве лихо забивала :dry:
Safran
если им хорошо - с чего бы уходить?
уйдут если
или им самим сильно надо станет реализоваться
или создать невыносимые условия
увалень
Вообще, кстати, интересно посмотреть хоть бы одним глазочком на этого мифического альфа-самца, а то уже, считай, полжизни прожила, а вот чета не довелось... :dnknow: :biggrin:
кошкин_дом
изначально это термин Успенского. альфа это по нашему породистые бруталы
кошкин_дом
Не может быть : ) Начните просмотр с гаранта хотя бы нашего - типичный : )
nfnecz
У меня осознанного опыта вообще нет - выкинуло в жизнь соплюхой, я даже пикнуть не успела. Но невыносимые условия создавать точно не буду.

Что значит "реализоваться"?
LanaYT
Бруталы - частный случай. А вообще - просто лидеры всегда и во всём, добивающиеся своего и благодаря, и вопреки. Когда вопреки, даже с бОльшим задором.
LanaYT
Вот мне всегда было интересно - что именно, какие значения и какие качества приписывают понятию "альфа-самец".

Вы считаете - это породистые бруталы. В чём "породистость" выражается? Экстерьер, т.е. внешний вид?
Safran
капитан хоккейной команды
Safran
я б вам фотку типичного выложила - сразу б поняли. Но не имею права))

Вожак стаи, проще говоря.
Скорпиоша_777
выкладывайте. нет такого закона.
кошкин_дом
Ну с президента : ) А вообще любой политический лидер подойдет или воротила бизнеса. Это если условно позитивных рассматривать. Среди условно и безусловно негативных тоже есть ярчайшие примеры.
Скорпиоша_777
В фотке каждый увидит своё. В том и прелесть того, что у нас есть язык - можно словами со всем понятными значениями рассказать)
Safran
Много ли своего сможет увидеть каждый в фотке, например, Путина? Или Рузвельта... Или Сталина... Или...
Ундинa
Вот уж что надо стороной за километр объезжать - так вот эти фиговые конторки.
Подкрадушкин
>Неа..не пойдут..у меня ни чего нет..я голодранец))))))))))))

Зажал, стало быть, 0,7?