Upjohn
А каковы критерии?
Денег у тебе скока? Хватает? Или больше надо? Вот и весь критерий у девушки.
GuimpLena
Набрала в гугле. Вот милый капитан, например))
http://www.ntv.ru/novosti/456937
GuimpLena
Мнят себя альфа-самками?
Отец Тук
Чё это? : ) А адреналину? : ))
Safran
ну так хоккеем на траве не проживешь, надо еще какую-то траву к делу прилаживать...
Safran
Допустим... А смысл? В контексте разговора об альфа-самцах?
Ундинa
Ну если лишние деньги есть. Или липовый паспорт. :biggrin:
Отец Тук
это у нас ундина типо троллит тебя тонко так хахаха и остроумно, не ведись
Отец Тук
Вооот... уже начинаете креативить : ) А ведь поначалу собирались обходить стороной : )))
GuimpLena
выкладывайте. нет такого закона.
моральный долг есть
Скорпиоша_777
ну понятно. так все могут. а у меня что-то есть, только я вам не покажу
GuimpLena
а я Вам кажется ничего не обещала
Скорпиоша_777
> моральный долг есть

Вот прямо именно долг?
Скорпиоша_777
так всегда был лидером - в дестве например капитаном хоккейной команды в "Энергии",
потом в секции по ушу, в пионерских лагерях и т.д., вот сейчас например вообще лидер игрового клана из 50-человек, ребята слушаются, координирую все действия по связи, всегда мой увлечь за собой пацанов. бывало и не на добрые дела, одно время гопничал, на районе уважали, ну и как все это вяжется с Вашими умозаключениями ? про Альфа-самцов? я никогда не был забитым, много дрался...
на последнюю стрелку при разборках с "чуреками" ходил два года назад

ну расскажите пожалуйста с точки зрения тонокой женской интуиции:улыб:

то, что живу с матерью это совершенно, ну совершенно ни о чем не говорит, липа это все
а если надо будет и именно Любимая пожелает конечно будет и отдельное жилье, просто мне напряги на пустом месте не нужны
Скорпиоша_777
а я и не говорю, что обещали. хвастанули и в кусты. нехорошо это, не по бзожному.
увалень
Вот, кстати, с моим интуитивно нарисованным портретом вполне совпадает... я в основном оттолкнулась от Вашей качалки, про которую вы аппетитно тут рассказывали и кто в нее ходит)
И еще ну очень похожи Вы на моего знакомого одного, просто психокопия)
Тот с троллейного ж/м и зовут его Шура-Бигос))
Типа, тож увалень со стальными бицепсами и романтик. Цвейга любит, кажется, читать, и с отличницами дружить, типа меня)
SkwоT
нет я конечно интеллигент до мозга костей, но когда занозят могу и ушатать, в реале разумеется, не без причины конечно, а так конечно добряк до мозга костей :роза:
увалень
дадада))
Как-нибудь, если столкнемся на тусе, напомните, расскажу Вам забавную байку про то, как Шура общался с одним рафинированным французом у себя на раёне, когда вышел с сигареткой и в триконах, заправленных в носочки, вынести мусор вечерком))
Очень поучительная была сцена в плане интеллигентности))
:rofl:
SkwоT
а мне всегда интересно как сдуваются брутальной внешности Альфа самцы, если дело действительно до реальной мясорубки дойдет, внешность порой очень обманчива и вполне интеллигентный с виду юноша может превратиться мгновенного разъяренного зверя от которого будет реально страшно
увалень
от которого будет реально страшно
страшно, но не долго. ему разъяренному зверю в дыню стукнут и парняга пойдет книжку читать.
да чего тут пугаться то, так то добрый, но лучше не накалять, в реале конечно:миг:
у меня мобила без фотоаппарата и семок нет.:хммм:
ну это давно было с той жизнью давно покончено, да и глупости все это были по юности, но навыки в случае чего остались на всякий пожарный, почему спорту предан, да именно потому, что форму боевую держу