Девочка
вполне реально и такое, т.к. ищу девушку верующую, а они в основном скромные, спокойные, без погони за материальным любой ценой
Пeппи
я вот сейчас живу со врослыми дочерьми
и в последний год начался интересный процесс "захвата власти"
я не поняла сначала, с чего у нас начались со старшей дочкой конфликты в каких-то вопросах
потом дошло: она стала чувствовать себя хозяйкой
ура, сказала я
и подчинилась
с удовольствием
Пeппи
точно
семья - иерархична
если над родителями стоит родитель (читай "руководитель") дети своих за авторитет не воспримут
свой эргегор создавать надо, а не в готовый "встраиваться"
prilipala
ну так не в одной же комнате живут
и у нас два жаворонка и одна совища
это придуманные проблемы: беруши, уплотнители для двери и т.д.
почему нет?
Девочка
А и не надо одной комнаты, надо нормальный слух. Может еще уши воском залить?
В той традиции, в которой все жили одним миром, образ жизни у всего этого мира был одинаковый. Вставали и ложились со светом.
prilipala
...мне кажется, что в этом вопросе все делятся по критериям "жемчуг мелкий" и "суп жидкий"...

"уши воском" оставлю без ответа
я не знаю, как на такое отвечать
prilipala
Мне видится и правильно делали.:yes.gif:
Некогда развить тему, но я согласен с Девочкой.:улыб:
prilipala
права Девочка, надуманная проблема. с таким же успехом мешать могут и соседи за стеной и пр..
если люди стремятся не мешать, то этого и не случится.. для этого не обязательно менять ритм/стиль жизнь.. конечно неприкосновенность и достаточность пространства для жизни каждого должна быть обеспечена безусловно
LanaYT
права Девочка, надуманная проблема. с таким же успехом мешать могут и соседи за стеной и пр..
В том-то и дело, что соседи за стеной и их совершенно не волнует то, что я, например, люблю по квартире в семейниках гонять, а меня абсолютно не колышит то, что мужская часть их семьи писает в унитаз стоя.
увалень
Мама бы уже пару раз замуж вышла, если бы жила отдельно, зуб...где Мишель ?!...

"Сыночек"....
Тигирька
У меня матушка старых понятий, о нравственности (многобрачие для нее нечто сродни прелюбодеянию) и дело тут вовсе не в квартирном вопросе, есть люди для которых только один брак возможен чисто с моральной стороны, слава Богу остались еще такие люди
Пилюля
твой сын водил женщин на ночь, когда жил с тобой?
увалень
Так и не ответили, где вы себе девушку ищете. :улыб:
Но сейчас вижу, что исходя из заявленных критериев, круг поисков резко сужается.
Удивляюсь, что до сих пор не нашли! :dnknow:

Вместо тренажёрки храм или собрания посещать надо. А в некоторых кругах так и вообще молодёжные собрания устраиваются.

Про синагогу уже и не говорю. Там вообще сватать мастера.
Девочка
У него была девушка, которая некоторое время жила с нами. Потом они расстались.
Casus_belli
молодежные собрания не для меня, стыдно уже как-то ходить, хотя приглашают, в храме же служба - дело серьезное, в процессе знакомств, вот например в данный момент с девушкой регентом переписываюсь, договорились о встрече, а не нашел до сих пор потому, как любил долго одну женщину - 10 лет безответной любви было, надеюсь ответ исцерпывающий
Пилюля
то есть, ты не реагировала, если он приводил сегодня одну, завтра другую?
или приходил поздно, когда ты уже спала?
и ты не стеснялась приводить мужчин, когда сын был дома...
Девочка
Тут же еще другая сторона есть- мама взрослого сына.
Я не могла пригласить в гости своего друга при сыне.
Пилюля
Из девушек сына я знакома только с двумя. С той, которая у нас жила, и с той, на которой он женился.:улыб:
Пилюля
собственно, ты ответила на вопрос, ещё не зная, что я его задам
но ты же не боялась осуждения сына?
у вас же полное взаимопонимание!
а почему тогда не могла?
Пилюля
ну...значит и он стеснялся водить
почему стесняетесь-то самых родных людей?
Девочка
Да, у нас взаимопонимание. Но друга при сыне приводить не могла.
Irisi4eg
у меня друг уже как лет 7 женат, 7 лет он с супругой душа в душу прожили с родителями друга, вот только совсем недавно эта пара приобрела собственное жилье
prilipala
так тогда нужно жить по одному. в любом случае в семье по команде отбой трудно всем упасть и замереть.