Nik1974
да я вообще сколняюсь к мысли что кроме "кубиков" и пару часов на САМ4...там уже "Ой!Всё!!!..." и мама оставила надежду на внуков.... :rofl:
Я как представлю..как он потенциальную жену будет мордовать своими "кашками" и коктейлями протеиновыми...что она просто обожреца как нить катлет и уйдёт в ночь....
Серафимм
Ой! Что-то мне котлет захотелось! :бебе: *засобиралась с работы домой*
Соблазнитель ты, Сима!
Серафимм
:not_i:
и не вернется?
это уже в топик про разведенок с двумя чилдрами надо сносить...
Пилюля
Соблазнитель ты, Сима!
Галя..вот погоди...я с похода возвернусь...вот тогда точно соблазню..и совсем не котлетами.... :злорадство:
Шелест
Я тоже понимаю. :улыб:
Хоть я и скучаю по своим мальчишкам, понимаю, что им нужно вить своё гнездо...
Да и мне еще есть, чем заняться.
Irisi4eg
Лучше приложить все усилия, но после того как ребёнок обзаведётся семьёй, дать возможность им жить отдельно. Лучше не за счёт раздела родительской квартиры. Можно заранее вложиться в котлован/квартиру, сдавать потом для покрытия кредита как пример. Этот год не лучший конечно для таких затей
Пилюля
Вот, кстати, тема, которую хочется обсудить. Как пережить начало эмансипации детей без больших эмоциональных потерь. Потому что отпускать во взрослую жизнь и нужно, и тревожно.
У меня со старшим был лайт-вариант, постепенный, медленный и в одном городе. А с младшим я тревожусь в разы больше.
Пeппи
А я даже н езнаю...первая попытка у меня полный хард-кор...о второй даже страшно думать))))))))))))))))))))))
Девочка
То есть даже пожелания по цвету обоев в собственном доме теперь мамочке иметь не положено......
doka
я тоже за свободу попугаям, пора уже подумать о себе))) мне это нравится
Серафимм
А кому сильнее дискомфортно, тебе или дитю?
нонэйм
я тоже за свободу попугаям, пора уже подумать о себе))) мне это нравится
Присоединяюсь! :live:
Пeппи
Мои сыновья живут со своими семьями недалеко от меня. Это очень греет душу.
Мне даже представить тяжело такой вариант: они в другом городе или в другой стране...
Очень сочувствую родителям, у которых дети разлетаются, кто куда...
Пeппи
а почему никто не предлагает обсуждать пенсионные темы на спец подфорумах? у многих дети малые еще и нам это как вам бзож на глазу.
Robowoman
В феврале на 11,4% повысится пенсия! *сидю, радуюсь* :улыб:
Robowoman
а потому что здесь куча пенсов и предпенсов, вот)) а жить отдельно от родителей еще и дети хотят многие, вот2
Пилюля
У нас как раз родители разлетелись, кто куда. Моя мама уехала на заработки, я уехала за этим же, но в другой город. А дети демонстрируют поразительную оседлость. Понятно, что это ситуация временная, что я летаю раз в месяц, но все равно тяжело.
Пeппи
Да... тяжело...
Дети справляются?
Robowoman
Вашей личной дочке уже лет пятнадцать? Скоро-скоро...
Пилюля
у нас на работе есть ОНО (живущий с мамой 37 летний переросток),как он выносит все насмешки мужиков -уму непостижимо
Пeппи
да. я думаю пусть с мужем и 7 детками живут у нас.
ГОшaн
мужики насмешники и сплетники? ну ну....это разве мужики ? мужикам то нормальным дела нет о том, где этот Ваш сотрудник и с кем живет, мне так кажется....