Февральский дозор. МаразМы
182936
1000
GuimpLena
Меня больше шокировала вот эта фраза: You were born 23,110,034 mins ago.
Время выраженное в минутах выглядит очень малым.
Подкрадушкин
Ну в идеале виски не закусывают ваще, по тому как пьют их сильно разбавленными.

Виски без закуси пить невозможно, это ж по-американски, как всегда завуалированно и двулично оно называется виски, а по русски это обычная вонючая самогонка.
А самогонку нужно скорей-скорей чем-нить резким перебить-закусить, лучше дольки лимона нет вообще ничего.
Лимончик он и с водочкой хорош.
Можно, конечно и грибочками, грибочками то же ничего. Или огурчиком малосолененьким. Солененьким тоже хорошо.
Мишель
спасибо всем... кто искал закуску...
бутыль в 50 мл. уже закончилась... :biggrin:
Мишель
И всё-то вам хорошо... лишь бы выпить.
А выпить-то уже и нечего... вот так оно и бывает.
Мишель
Ну я то всегда колбасой закусываю...и луком..чтоб забористее потом разило от меня...и всякая сволота не расслаблялась в маршрутках... :rofl:
Ундинa
И всё-то вам хорошо... лишь бы выпить.
А выпить-то уже и нечего... вот так оно и бывает.
У меня дома водовки 0,7 л стоит..хорошей прям водовки, сегодня приду с картошечкой, грибочками и "огоньком" употреблю
Подкрадушкин
:live: Самая лучшая закуска!!!
Подкрадушкин
Каким еще огоньком? При свечах что ли? : ))

П.С. Смотри, уже набежали готовые похвалить твою закуску... но хотят-то выпить, к бабке не ходи : ))
Подкрадушкин
Колбасой?? :eek: Ты чё? колбаса же градус крадёт?!! :зло:
Ундинa
Каким еще огоньком? При свечах что ли? : ))
это здесь так называют острую закуска типа "аджики" из помидоров, чеснока, перца...мелко перекрученную и чота там ещё...но забористая шо капец))))
Мишель
Колбасой?? :eek: Ты чё? колбаса же градус крадёт?!! :зло:
дурындо..когда 0,7 в одну голову ни чо колбаса не украдёт...тока лучче станет :rofl:
Ундинa
:yes.gif: перевернуть сейчас стопочку освежиться бы, самое то. У меня под это дело грудинка дома лежит, надо лучка купить чтобы по БЗОЖному выглядело :nom:
Подкрадушкин
Так что, что ли без свечей? Тьфу ты...
Подкрадушкин
> это здесь так называют острую закуска типа "аджики" из помидоров, чеснока, перца...мелко перекрученную и чота там ещё...но забористая шо капец))))

Федя... Сацебели штоле?))
Ундинa
Так что, что ли без свечей? Тьфу ты...
мне здесь не с кем при свечах, а маман не заценит)))Так стал быть на фига?!! :biggrin:
Ундинa
Огонёк - это по-нашенски хреновина. Ещё её называют бздичкой, а огоньком называют её в основном Казахстане, вот Сима оттель и набрался иностранных слов, он жешь вродь в Казахстане сейчас ошивается.
Upjohn
я не знаю...называют все просто "огонек"....мне нравится..очень вкусная вещь...рецепт взял..если что)))
Upjohn
я не знаю...называют все просто "огонек"....мне нравится..очень вкусная вещь...рецепт взял..если что)))
Подкрадушкин
А так заценит, ага... мамы они такие... за трезвость - норму жизни обычно : )
Подкрадушкин
Да поняли мы, поняли : )
Мишель
самогонка не самогонка, но какой бы сорт виски не пробовала - категорически не нра)
Irisi4eg
вот я тебе японский дам попробовать - потом скажешь
Мишель
не сагласен, виски ред лейбла люблю просто как виски, с круглого толстого однородного стана под интернет потягивать.. *как давно эта было*
GuimpLena
А я помню как Ириша спаивала нас женской водовкой - анисовкой. Отакота.
GuimpLena
и не надо этих ваших угроз! ))))))
не. поняла недавно, что крепче вина в последнее время вообще ничего не пила. не тянет как-то) ну и в крепких там сложно дозу рассчитывать. ну мне то есть. Пьешь-пьешь себе потихоньку, все хорошо. а потом неожиданно бац! - вторая смена)))