Февральский дозор. МаразМы
183375
1000
Upjohn
Это не анисовка была, а мастика! я вам ее из болгарии привозила для смеху. Мне Еска притащила мешок аниса из Стамбула, я планирую на ней водку настаивать )))))
GuimpLena
Вот то что из Болгарии я точно помню, но запомнился вонючий анисовый запах пектусина.
Upjohn
да у них там у водок только названия разные, а все анисовые: раки, ракия, мастика...
Кью
Кьюпа, а почему под баньяном не битлз сидели, а хиппи? хиппи там везде сидят.
Кью
Это Ира меня причастила десять лет назад! С тех пор и понеслось...
Upjohn
так, к вопросу об Ире. Я одна развлекаюсь наблюдаю за ростом цены за баррель нефти марки брент?
GuimpLena
К этому ты меня не причастила.
GuimpLena
Я одна развлекаюсь наблюдаю за ростом цены за баррель нефти марки брент?
это по нашенски...хлебать суп (роняя крупные капли на выпуклую грудть) и озабоченно пялиться в телевизор ,сладострастно причмокивая жырными губёшками ,когда нефть Light Sweet растёт-губёшки расплываются в самодовольстве,когда падает -недоумённо сжимаются куринной жопкой ...
лашатамикантаре
как-то вы мерзско выглядите по-вашему. может вам есть аккуратней?
GuimpLena
как умею... :dnknow:
понтов не хватает ...не подскажете ,у кого здесь понтов дешёвых прикупить можно? :eek:
лашатамикантаре
конечно подскажу. есть у нас тут один ну... назовем его "персонаж". он как-то всем вещал, что мужчина без ста тысяч долларов на счете - не мужчина, а лошьё. вот как раз можете у этого богатея понтами и разжиться.
GuimpLena
так и сказал? :eek:
крутые пацанчеги на бз пробегают... :безум:

не..мне бы подешевле...
не продскажете ,где гостинку в кемерове снять с дешёвыми шлюхами?
GuimpLena
ох дешевеет нефть-матушка )))) как так-то? мне надо к 1 марта доллар рублей 50
GuimpLena
Как дешевеет, только что дорожала до 57???
SkwоT
вот не рубишь фишку )))) у меня в уголке выведена цена нефти. сижу и смотрю как эта кардиограмма непотребно дергается )))) делать-то как всегда в команде больше нечего
GuimpLena
Пойду гляну, мне надо чтоб к концу апреля евро упал, уже не знаю, как его заколдовать((
SkwоT
евро без колдунства упадет.
SkwоT
Точно... 57 была в 14 москвы, щаз падает((
Upjohn
Джонни, а почему именно исламизация? Вдруг они наоборот — к славянским истокам?
Таша
Именно исламизация. Духовную базу прокачивают именно эту.
Показать спойлер
В какой то мере восток рефлекторно это делает, как защитная реакция от агрессии запада, а в какой то намеряно. Разные аспекты тут присутствуют.
Показать спойлер
Upjohn
Ну так Ислам ныне - религия, к которой ее носители в массе своей продолжают относиться более чем серьёзно. Чего давно нельзя сказать о христианстве.
Доброго утра, граждане и гражданки!
Отец Тук
Гутен морген, доктор. Скажите, доктор, если вдруг болит, то это сразу резать или есть таблетка, чтобы само отвалилось?