Февральский дозор. МаразМы
182919
1000
SkwоT
Везучая... я б тоже поскучала с удовольствием... а пока думаю, где взять два-три-четыре дополнительных часа в сутках.
Кью
На ночь все, что съедено, откладывается)
Я водички попила с немношко медом, чтоб спалось))
И сказку послушаю еще... Сегодня Хайнлайн.
Таша
Я скучаю не от отсутствия работы, а от обстоятельств, не путать тут))
:1:
Работа только отрастает, как головы Горыныча... одну срубишь - три отрастут(
Я на нее уже даже внимания не обращаю - ну есть и есть... как снег. Как-нибудь разгребу, жить же надо)
SkwоT
Не, мне для работы не нужны лишние часы, мне б для жизни...
SkwоT
не читали бы вы БЗОЖ-а... *голосом проф. Преображенского
Таша
Вот смешно со мной сегодня было, кстати.
Иду по улице в центре... по делу заезжала в одно место. Задумчивая.
Подходит ко мне девчушка с листовкой, я жестом показываю, что не надо, де... Она сует. Я говорю: Благодарю, не надо. Она говорит вдруг: Вы из Петербурга же? Я обалдела. Нет, говорю, а почему Вы так решили?
Она говорит - я недавно оттуда, вы похожи. Я прошла вперед... потом не выдержала любопытства и вернулась к ней. Говорю: чем похожа? Она говорит: очки камуфляжные и шарф, и Вы сказали "благодарю", как они. И рукава короткие.
А у меня очки итальянские, между прочим...
:хммм:
Таша
Для жизни надо искать... :umnik: Ты хорошенько поищи, я тебе помогу))
SkwоT
А девочка была не сибирская что ли?:улыб:
Нам в Киеве и Одессе говорили так, что из России, но не москвички, наверно, из Питера.:улыб:
Было забавно расширять аборигенам знание географии.
Кью
Мой зожа появился, когда того бзожа еще в проекте даже не было, а царевна-несмеяна МП и вся её компания красных девиц томились в пыльных теремах на жж)))
Тэкшта, как говаривал Ельцын, мы на ночь спокон веку не едим. Только пьем. И закусываем. Иногда...
(*ну, не могу врать на БЗ, помню про свет истины паяльника))))))
Таша
Не, девочка местная студентка подрабатывает промоутером, но была в Питере, как я поняла, может, на каникулах.
SkwоT
Что хотите думайте, а я ем селедку с хлебом-маслом и чай черный сладкий пью. От так от!:улыб:
Sobolev
Вы дурного не подумайте, всё дело в сельди, она оказалась совершенно удивительного посола, вот я и того! А так бы нет, ну ни в жись, честное слово!:улыб:
Sobolev
Гражданин Соболев, вот вы зачем такой жестокий?
Safran
Во-от, а я предупреждал, говорил же им, не давайте мне вашей сельди, вижу же, рассол в банке чистый, вижу же, что спинка к спинке уложены, да жирные. Не послушали, дали две. Вот и мучайся теперь Соболев, вот и страдай в ночи с чаем и хлебушком-маслом. Такие дела, да:хммм:
Sobolev
Господи... а вы всё ждрёте... Лучше бы чего-нибудь духовного вкусили.
Ундинa
Ваша воля, два дня подряд вкушал, ну не могу больше духовного, мы же его, духовного того, литра четыре-пять приняли с братом, за два дня. Так и пролетели дни одной строкой. Не, больше не могу, увольте.:улыб:
Sobolev
Ну хорошо. Уволен, так уволен.
Ундинa
А отработка как же? Подождите, а две недели как же? Ну уж нет, тут порядок нужен!:улыб:
Sobolev
С согласия работодателя можно без отработки, всё в порядке, до свидания : )
Ундинa
че это без отработки?... вам не надо, я найду применение!

Соболев! отработаешь три недели. список работ из 178 пунктов получишь по почте
Кью
И кусты пусть тогда посадит. Розовые.
Sobolev
Ты вообще когда-нибудь отдыхаешь, тёток в радиусе 100 метров охмурять всех подряд ?....

Ну прям чисто трубачик мой, удивительно ментальная копия.
Sobolev
Эх... селедочки бы сейчас свеженькой пряного посола... или февральской корюшки... А то сижу, завтракаю блинчиком с форелью... все не как у людей:хммм:
Upjohn
Ну да, приличные люди кашкой конечно, но и блины нормально, ты не отчаивайся. Вот если бы допустим сразу борщ или там грибы жареные, то да, а так нет, так что приятного аппетита:улыб:
Sobolev
Грибов резко захотелось.... ((( Съедобных каких нибудь...